Самодельный Хаббл

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • enpct
    12 июн 10
    А линзы в нем тож фанерные?
    Ответить
  • samtel
    12 июн 10
    Нахэтонадо?
    Ответить
  • W
    12 июн 10
    Это одна из тех инноваций, которую в ближайшее время внедрят в нашей стране в рамках программы модернизации промышленности и всего остального. Технологический рывок можно считать обеспеченным! Будущее за фанерой, пенопластом, бумагой и продуктами жизнедеятельности! А их у нас много. Не хватит — заграница нам поможет! Вот, радиоактивными отходами уже помогает вовсю. Художников вот только не хватает — дома из них возводить в кратчайшие сроки, чтобы наконец-то завершить хотя бы один нацпроект.
    Ответить
  • K
    12 июн 10
    А зачем?
    Ответить
  • forgiveme
    12 июн 10
    Ну я сначала подумал тоже — и чё? нахера?....Но у этой поделки есть будущее, если её покрасят и обклеят материалами как оригинал и в музей в какой-нить,...ведь хабл с орбиты вряд ли спустят целым на землю....а так хоть модель копия останется — детям показать....
    Ответить
  • A
    12 июн 10
    Зачем?
    Ответить
  • grom512
    12 июн 10
    ППЦ! Гиннес бьётся в истерике!
    Ответить
  • lexaship
    12 июн 10
    лучше бы "Майбах" купил, придурок
    Ответить
  • sva1938
    12 июн 10
    И что теперь он с ним будет делать? Сколько фанеры перевёл.
    Ответить
  • I
    12 июн 10
    Я так думаю, из этого телескопа видны "точные копии" звёзд? Или эту копию телескопа ещё надо запустить в копию космоса?
    Ответить
    • D
      ага... вместе с фанерными звездами...
      Мля, можно позавидовать челу — это ж скока свободного времени надо иметь чтобы такой ерундой заниматься
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026