Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
10 июн 10
Подписаться
Самые странные работы мира
47
132
7
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dorgon
11 июн 10
Есть такая работа у северных народов, когда муж оленеводом работает — жена тоже имеет трудовую и написано там чум-работница :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamut
dorgon
11 июн 10
А если муж слесарь в гостинице, жена горничная? Таксист, следовательно слесарь или диспетчер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nexoxo
11 июн 10
продавец пулек в тире
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dejavu
11 июн 10
Где переворачиватели пингвинов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slepenkoff
dejavu
11 июн 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stelth
dejavu
11 июн 10
подниматели)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tk_vitaly
11 июн 10
Но крашу, крашу я заборы....
(с) Вовка в тридевятом царстве
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murimah
tk_vitaly
11 июн 10
Где бы не работать,лишь бы неработать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
11 июн 10
Самая странная профессия — депутат Российской Государственной Думы.
Или "Что делать, если делать ничего не умеешь".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
grafikan
11 июн 10
Она еще и самая тяжелая. Смотри как они устают, аж кнопки жать нету сил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktor2321
grafikan
11 июн 10
Есть еще страннее — дэпутат Вэрховнойи Рады.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
11 июн 10
» Специалист по высыханию краски .... Да и карьерный рост как-то сомнителен.
Зато в белом халате ходит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
11 июн 10
А я лет 10 назад придумал должность "Открыватель форточек в доме богатого бизнесмена"... Блин, в реестр профессий не внесли, а такая работа пропала!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
11 июн 10
Ну по сравнению с Поднимателями Пингвинов — ничего особенного :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
11 июн 10
А про думу забыли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
enamnn
roccomaha
11 июн 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
11 июн 10
Поднимателя пенгвинов забыли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(с) Вовка в тридевятом царстве
Или "Что делать, если делать ничего не умеешь".
Зато в белом халате ходит!