Насобирал парочку «инкогнитных»….

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • denver1511
    10 июн 10
    банановые оладьи — делал, когда был спиногрызом сам)))) Вкусные были. Первый рецепт, немного по другому ел у армян в гостях. Зачет. Плюсуем
    Ответить
  • miraru1
    10 июн 10
    Ага, хорошо.
    Это только мне кажется, что у кока на фотографиях уклон в желтый цвет?...
    Ответить
  • gusenica22
    10 июн 10
    Банановые оладьи — делаю часто, так же как и оладьи с яблоками))
    А вот соус первого блюда... Нужно попробовать с мацони, должно быть вкусно.
    Плюсую
    Ответить
  • V
    10 июн 10
    Спиногрызам здоровья, а коку — многая лета!
    Ответить
  • tranda
    10 июн 10
    Не могу поставить плюс, не плюсит чевойто, но знайте :)
    Ответить
  • tranda
    10 июн 10
    К таким галушкам можно еще отварное мясо из бульона пережарить с луком. Мы делаем слоями все: тесто, сметана с чесноком и зеленью, мясо.
    Ответить
  • nevaenough
    10 июн 10
    А рецепт приготовления спиногрызов можно?
    Ответить
  • Teletubbie
    10 июн 10
    Два плюса! Интересно, попробуем :)
    Ответить
  • pensioner58
    10 июн 10
    Первое — типа галушки ... Раз плюс.
    Второе — тоже плюс.
    Но мы делали проще, когда были в турпоездке со своим, так сказать, полком, в одной южной стране.
    Брали не очень спелые бананы. Шкаваротку раскаляли, масло было только пальмовое. И жарили. Из специй были только соль и перец. И ничего. Почти картошка.
    Пробовали мы бананы и солить. Типа малосольных огубанчиков изобретали. Гадость! Только зря дефицитный сушённый чеснок перевели.
    Не солите бананы, товарищи, не надо. Гадость!
    А вот ананасы ... тут, кстати ... вообщем очень было похоже на солёный арбуз, кто пробовал.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      pensioner58 10 июн 10
      Бананы сам только сушёные могу есть и вот такие. Остальные мне не камельфо.
      Ответить
  • 196990
    10 июн 10
    Начну с банановых оладушек...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026