Насобирал парочку «инкогнитных»….

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lucky_777
    16 июн 10
    Симпатично выглядит.
    Ответить
  • nesy123
    11 июн 10
    с бананами — НЯМ!
    Ответить
  • A
    11 июн 10
    Вместо бананов думаю можно попробовать что угодно, начиная от картофельного пюре, заканчивая яблоками=)
    Ответить
  • C
    11 июн 10
    KAK!!!!
    Ответить
  • purukuumi
    11 июн 10
    Классные закуски.
    Ответить
  • Andolini
    11 июн 10
    Как всегда на уровне.
    Ответить
  • X
    11 июн 10
    Банановый оладушки это идея... Надо попробовать.
    Ответить
  • T
    11 июн 10
    Спасибо, этими выходными и опробуем банановые оладушки, а то мои спиногрызы чего-то есть отказываются...!
    Ответить
  • I
    11 июн 10
    Банановые оладушки — однозначно в копилку и для частого поедания спиногрызами) Спасибо за идею!
    Ответить
  • ipola
    10 июн 10
    Спасибо! Достойно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026