Заброшенный сахарный завод

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • shvonder
    8 июн 10
    Погодите, товарищи! Через лет 10 вы такую красоту будете снимать рядом с домом. Москвичам чуть побольше ждать.
    Ответить
  • F
    8 июн 10
    Какие бутылочки классные, отмыть да в реквизит.
    Ответить
  • 2
    8 июн 10
    За что боролись, на то и напоролись, а жаль!
    Ответить
  • F
    8 июн 10
    посмотрел по гуглу мапсу координаты указывают на Воронеж но ближе 500метров масштаб не увеличивается!
    либо было в падлу снимать с большим разрешением либо — военные объекты рядом))))
    Ответить
  • kurassai
    8 июн 10
    Здание не такое уж и распрекрасное, но в нём стоит большая бутыль с AgNO3. А нитрат серебра — это довольно редкая и ценная штука! Полезная в хозяйстве.
    Ответить
    • derevyaha
      бутыль из-под нитрата серебра... За то время он на солнышке уже бы давно зеркалом на стенках упал..
      Ответить
    • katran07
      На ней написано "р-р", значит раствор. Возможно, низкой концентрации.
      Ответить
    • M
      Думаю, что все полезное в хозяйстве там уже давно спи.. ну, в общем, приватизировано.
      Ответить
  • O
    7 июн 10
    Где ж такой находиться?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026