Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
1 июн 10
Подписаться
Братья наши меньшие
12
37
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mmvpiro
2 июн 10
На хрена голубю орехи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
mmvpiro
2 июн 10
Они всё жрут. Со мной подобная история была. Сижу на лавке лузгаю семочки, подходят трое голубей-гопников, грят "Семками угости!". Ну угостил. Им понравилось, с воробьями-неформалами чуть не подрались. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyuiouk
2 июн 10
Спасибо за пояснения к фотографиям — так гораздо интереснее :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TeleKult
2 июн 10
Все животные с грустными глазами — безжизненными. Животное должно жить на воле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freeman_r
2 июн 10
Больше всего торт со свечкой тюленя понравился =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andolini
freeman_r
2 июн 10
А мне показалось что это ректальная свечка, особый "подарок" :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wasisdas
2 июн 10
Белка очень смешная. Делает голубю бууууу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
2 июн 10
Где зеленые? На второй фотографии явное издевательство над животным! ( в данном случае — рыбой)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2omni
2 июн 10
Имя у панды забористое... А пост — очень позитивный. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haze20
2 июн 10
Так здорово!!! Спасибо!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
2 июн 10
Грифовая черепаха — это кульная скотина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
kurassai
2 июн 10
Китаец ее сожрет. Вместе с панцирем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии