Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
4 сен 06
Подписаться
Дедка за репку, бабка за дедку...
14
62
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
icekill
27 окт 06
все равно ржачно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
primaks
9 сен 06
баян уже....
давно видел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
balabass
5 сен 06
Ахуенная тема!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sashaVS
5 сен 06
удивляюсь что кто-то это видит еще в первый раз....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yutin
5 сен 06
Старая история! ФОТОЖАБИЩЕ!!!!! Посмотрите на людей в последней "фотке", а теперь посмотрите на людей из 5-й фотки. И шаси взяты с первого крана.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuragin
yutin
5 сен 06
да да, стыдно должно быть, год назад пьяные, но подвох узрели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vcp
5 сен 06
Последняя — фотожаба. Мужик в белой куртке и джинсах не сменил места — там же где был и на пятой сврху — это раз. Второе — стоит он на том месте, где должен был стоять кран секунду назад. Фотожабой тоже надо уметь пользоваться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
4 сен 06
Аххххху@нно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ржунимагу !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igal
4 сен 06
фотожопа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zizoza
4 сен 06
Последняя сделана из пятой, причем фиговенько...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igal
4 сен 06
ВО ВО немного несовподают фотки да и с такими распорками хрена упал бы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
давно видел
Ржунимагу !!!!!!!!!!!!!!!