Готический фестиваль в Лейпциге

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    26 май 10
    Интересные типажи.
    Ответить
  • Y
    26 май 10
    жжжопа самая лучшая ;DDDDDDDDDDDDD
    Ответить
  • sanchozzz
    26 май 10
    как-то не по готичному, больше на анимэ сборище похоже...
    Ответить
  • gray666
    26 май 10
    Позеры мля! Сцуки на фестах фоткаюццо за бабки. Позорище.
    Ответить
  • Pacificus
    26 май 10
    Красивые какие ^_^
    Ответить
  • partoftrip
    26 май 10
    :D Пидар в краске!
    Ответить
    • partoftrip
      а чего минусуете ? 7ой с низу покраснел, от того что его фоткают. а если не нравится как выражаюсь, то уж извините — привык говорить как оно есть и совсем не стыжусь этого, в отличии от пидаров)))
      Ответить
  • lemers
    26 май 10
    Собрать бы всех и на уборку улиц
    Ответить
  • galova
    26 май 10
    кое что очень позабавило
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026