Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
25 май 10
Подписаться
Кабанята фаршированные
79
197
77
Ссылка поста
66
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
frezig
26 май 10
О!!!.. Спасибо за рецепт!!... У меня сейчас сестра на кабачках "сидит"...;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
frezig
26 май 10
высиживает? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
frezig
isenok
26 май 10
Если бы.. ;-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karter123
26 май 10
быстро, вкусно и красиво спасибо! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
26 май 10
А старший момент "курячий" сразу усек! У молодого и усы к низу. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
gaznik
26 май 10
дык!Старший ваапче умнее,ибо тай :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazzy79
26 май 10
афигенно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
26 май 10
Жутко простенько и вкусненько . Мой мурлакатам оборался бы пока мяско на пожарить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
26 май 10
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
flurry
26 май 10
а вот смущает шкурка кабачковая — ее же не снимали? она не жесткая получается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
flurry
26 май 10
нет,не жесткая,ибо кабанята ещё молоденькие :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Simm
26 май 10
.... и это в начале рабочего дня.... уже есть хочу!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
26 май 10
Спасибо за интересный рецепт. Только вот кабачки не люблю! :(((( Интересно, можно ли тоже самое проделать с баклажанами?
Отдельный респект котейкам! :))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
maryaha
26 май 10
насчёт синеньких не знаю...попробуйте провести такой эксперимент.Только обязательно шкурку наколите,а то лопнет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
isenok
27 май 10
Ок, спасибо! :) Попробую в эти выходные. Если интересно, могу отписаться, что получилось! :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
maryaha
27 май 10
отпишитесь,если не сложно.Интересно же ж :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolyan_k
26 май 10
ни один кот не пострадал ))))
Вкусно, спасибо за рецепт, обязательно попробую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Отдельный респект котейкам! :))))))
Вкусно, спасибо за рецепт, обязательно попробую!