Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
25 май 10
Подписаться
Кабанята фаршированные
79
198
77
Ссылка поста
66
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
deeand
5 июн 10
Спасибо! Вкусняшно.
З.Ы.: А как котяры то тащатся на фотке:))) От меня огромный плюсяра.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
1 июн 10
Всё и так хорошо, но за заглавие личный плюсище
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dllcoder
30 май 10
Сделано:) Спасибо было очень вкусно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jorgen1000
29 май 10
плюсанул....))))))....щас буду готовить))))))....спасибо за рецептик))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
27 май 10
это просто песня! я сегодня приготовил, дочь- привереда, тырила из тарелки жены :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
is3m
26 май 10
Замечательная статья!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shabs
26 май 10
большущее спасибо!!! вырастут кабачки обязательно попробую!!! автору респект и уважуха!!! +1 в репу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sincemilla
26 май 10
Спасибо! В данный момент готовлю :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qdos
26 май 10
ой бабоньки, вас послушать: старшый/младший котег, усы, кабанята.. а щас же помру с минуты на минуту — слюной захлебнусь :)
спасибо isenok :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxik001
26 май 10
сори...! я что то не уловил...( их что нужно есть не чищеными...? кабонят — лодочек...) или же только начинку хавать...? ........)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
foxik001
26 май 10
есть целиком :)
шкурку чистить не надо,ибо кабанята сейчас пока молодые и шкурка очень нежная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxik001
foxik001
26 май 10
почитал всё таки коменты, понял, кушать со шкурой, она молодая, вкусная, нежная, фигня что волосатая........))) спасибо попробую...!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
foxik001
26 май 10
оО
вы где у кабачков волосы нашли?! оО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anima85
isenok
26 май 10
у кабачков нет, у кабанят есть)))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
anima85
26 май 10
мда...только счаз дошло.Йаблондинко :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fat_gadget
foxik001
26 май 10
Ты все правильно понял. Еще и останется. Коты эту шнягу ни жрут. Хозяйка явно валерьянку дала. От того и вид у котэ — а нам на все...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
З.Ы.: А как котяры то тащатся на фотке:))) От меня огромный плюсяра.
спасибо isenok :)
шкурку чистить не надо,ибо кабанята сейчас пока молодые и шкурка очень нежная.
вы где у кабачков волосы нашли?! оО