Жертвы Агента Оранж во Вьетнаме

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pofig
    23 май 10
    Может кто ещё демократии хочет?
    Ответить
  • A
    23 май 10
    Этот оранж вылить на пиндосских ублюдков (пентагоновских генералов и алигархов-миллиардеров)! Чтобы твари и гниды не размножались!
    Ответить
  • galova
    23 май 10
    лучше бы проклятые пиндосы их убили.... чем такое мучение
    Ответить
  • evtn
    23 май 10
    Дети демократии.
    Ответить
  • S
    22 май 10
    Ужас... Страшно даже на это смотреть на фотографиях.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026