Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
9 май 10
Подписаться
Самое большое болото в мире
37
90
8
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zloy25
12 май 10
клево. вот фоты слишком малы :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borisst64
11 май 10
Да, а насекомых там тоже 2% всей земли ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yellow9
borisst64
11 май 10
22%,если не 222%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bk99
11 май 10
Это тута:
maps.google.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasiliy1
11 май 10
Сибириаду помните? — Алееешкааа!... — Батяня, батяня !!! Гениальный фильм. Лучший у Кончаловского
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stena07
11 май 10
«самое большое болото на земном шаре» раскинулось на территории Новосибирской, Томской и Омской областей, между крупными сибирскими реками Обью и Иртышом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anivpo
11 май 10
Да, наше Васюганье красиво.
Только сгинуть там можно как делать нефиг. Да мошкА заедает — просто финиш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
11 май 10
Печально-красивое место. Фотограф хорош. Хочу бОльшего разрешения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lealka
11 май 10
Ух ты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murimah
11 май 10
Супер!Там бы с ружьишком неспеша побродить....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G_P_F
11 май 10
А помоему болота — это не гут для атмосферы — выделения метана и сероводорода только чего стоят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kulibin27
G_P_F
11 май 10
Они мизерны и очень быстро окисляются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
maps.google.com
Только сгинуть там можно как делать нефиг. Да мошкА заедает — просто финиш.