Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
master222
Холо и прочие Закосы!
4 май 10
Подписаться
О статье про ханжей и пустосвятов
177
171
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ji3
4 май 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ji3
4 май 10
img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ji3
4 май 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimm667
4 май 10
И вообще, кто-нибудь даст внятное определение Фашизма? Не нацизма — с этим все ясно. Я пока слышал только одно — которое давал Ю.Мухин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MefodiyII
dimm667
4 май 10
Фашизм это то, за что ханжи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
4 май 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MefodiyII
4 май 10
Так ханжами быть плохо? И кто же такие ханжи, так и не понял?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimm667
MefodiyII
4 май 10
Те, кто не пишут всякую муть БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
MefodiyII
4 май 10
ой... тебе в подробностях???...Ну например кто смотрит порно с Моисеевым, а на улице кроет его матюками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MefodiyII
BaoBo
4 май 10
В этом значении и я знаю, но тут ханжи это что-то ругательное и агрессивное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
4 май 10
Роза, скинь все что отскринено
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leha1989
4 май 10
По поводу картинки к новости. Так должно выглядеть тонкое тело идеалььного модератора. Видите палку у него (нее) в руках? Это для того чтобы черенковать несогласных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
4 май 10
Пасиба за наводку... Подружайа, особо не эреагируй — Посю я помню, твои убитые коменты тоже...
А по делу — сенькуя за перепост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maksklic
4 май 10
В ваш док войти нельзя сразу минусуют со страшной силой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Superrbonus
maksklic
4 май 10
Кто минусит, вон подонку Путину-Премьеру за сегодня плюсик кто-то влепил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
maksklic
4 май 10
Ветер северный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
usahyi
4 май 10
Соломон Скляр подтверждае!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А по делу — сенькуя за перепост.