Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Тары-Бары
3.9K
3.3K
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Очередное преступление КРАВАВАВА РЭЖЫМА
"
Чем меньше в преуспел по жизни, тем больше хочется насрать в душу остальным.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
ppoo
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
да ты сам не приводишь доказательств, всей своей ГНИЛИ что из тебя льется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Скучный ты. Предсказуемый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Почему не на КАМАЗе ездит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
У него другая фамилия. Девичья.
auto.fishki.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
"Учеников", вероятно, хотел сказать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Шерсть не лезет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
А Вы весь белый и пушистый?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Видишь как снизу затёр меня?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Да хай сэбэ тешится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
46
…
392
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чем меньше в преуспел по жизни, тем больше хочется насрать в душу остальным.
да ты сам не приводишь доказательств, всей своей ГНИЛИ что из тебя льется
Скучный ты. Предсказуемый.
Почему не на КАМАЗе ездит?
У него другая фамилия. Девичья.
auto.fishki.net
"Учеников", вероятно, хотел сказать?
Шерсть не лезет?
А Вы весь белый и пушистый?
Видишь как снизу затёр меня?
Да хай сэбэ тешится.