Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из олди-дока
4.3K
2.9K
2
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
27 апр 10
faeton
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
Ты за то, чтобы срать на свою страну?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
dima9333
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
Я не понял,это авторская старья?Или колирайт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
BolshoyU
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
а по национальности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
BolshoyU
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
ЗЫ вот ещё герои, патриоты, но... не русские:
warheroes.ru
warheroes.ru
warheroes.ru
warheroes.ru
warheroes.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
mindriver
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
Пошел ты. можешь продолжать свой детский лепет необоснованный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
BolshoyU
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
товарищ сталин (который тоже приложил руку к тому, чтобы Россия стала такой какая есть) был немножко грузином. самую малость
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
umnikkkkkkkkk
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
Девочка, не смотря на то, что у тебя ПМС, постарайся держать себя в руках. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
BolshoyU
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
ээээ... чо? какой марксизм?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
spellka
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
Говори за себя, а не страну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
27 апр 10
spellka
в теме "Я горжусь тем, что я русский.
#
Прочитай ещё раз 10, может поймёшь что марксизм тут ни причём.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
416
…
426
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ты за то, чтобы срать на свою страну?
Я не понял,это авторская старья?Или колирайт?
а по национальности?
ЗЫ вот ещё герои, патриоты, но... не русские:
warheroes.ru
warheroes.ru
warheroes.ru
warheroes.ru
warheroes.ru
Пошел ты. можешь продолжать свой детский лепет необоснованный.
товарищ сталин (который тоже приложил руку к тому, чтобы Россия стала такой какая есть) был немножко грузином. самую малость
Девочка, не смотря на то, что у тебя ПМС, постарайся держать себя в руках. :-)
ээээ... чо? какой марксизм?
Говори за себя, а не страну.
Прочитай ещё раз 10, может поймёшь что марксизм тут ни причём.