Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из олди-дока
4.3K
2.9K
2
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Три не три, а в бане парься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Пошли третьи сутки свободы этого дока от бана.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
спонсоры истребителя ...
"
# За последние двое суток в этом доке не зобанен ни один пользователь сайта.
И это есть хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Попоболь испытываете, лолищще?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
За двое суток в этом доке не зобанено ни одного пользователя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
5 фев 13
wadimu
в теме "
Уходит эпоха....
"
а пока вы лазите туда куда не надо, вам впарят и другие песьня, будете думать что подводная лодка это ваш народный транспорт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
3 фев 13
awdoshenko
в теме "
Ян Бернхоф: Демография Холокоста
"
Да, такой боли сей док ыстчо не испытывал!
ROTFL
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
3 фев 13
awdoshenko
в теме "
В Венгрии отрицателя холокоста приговорили к посещению Освенцимленда
"
А тут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
2 фев 13
OldiMudak
в теме "
Сионизм и фашизм нападают на рассвете
"
не ссы, тебе хватит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
2 фев 13
sibercat
в теме "
Сионизм и фашизм нападают на рассвете
"
לכתוב בעברית
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
25
…
426
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Три не три, а в бане парься.
Пошли третьи сутки свободы этого дока от бана.
# За последние двое суток в этом доке не зобанен ни один пользователь сайта.
И это есть хорошо.
Попоболь испытываете, лолищще?
За двое суток в этом доке не зобанено ни одного пользователя.
а пока вы лазите туда куда не надо, вам впарят и другие песьня, будете думать что подводная лодка это ваш народный транспорт
Да, такой боли сей док ыстчо не испытывал!
ROTFL
А тут?
не ссы, тебе хватит
לכתוב בעברית