Бог знает что творится.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • delpher
    10 апр 10
    По слухам (сам не особо изучал этот вопрос), в дореволюционной России попы такие же охуевшие были. Впрочем, дело не в них, а во власти, которая допускает подобное говно управлять "быдло-народом". По сути, такая власть сама говном и является (хоть и считает себя "мозгом нации").
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026