Россия безрезультатно потратила на разработку беспилотников 5 млрд рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • krechet79
    9 апр 10
    Нармальна они там нагрелись :)...
    В Форбс надо посмотреть — наверняка в России резко на 100 миллионеров больше стало ;)...
    Ответить
  • F
    9 апр 10
    Этта песдец... слов нет... хрен знает сколько лет назад страна создала "Буран", который в автоматическом режиме совершал посадку... и они хотя сказать, что эта страна не может спроектировать БПЛА?
    Ответить
  • S
    9 апр 10
    5 млрд. для России не деньги, она может и 500 млрд. на ветер выкинуть — это Россия.
    Ответить
  • S_o_l_e_o
    9 апр 10
    Видимо на эти деньги мебельную фабрику построили...
    Ответить
  • Henry
    9 апр 10
    Как это — безрезультатно?
    Отрицательный результат — тоже результат.
    Столько денег попилить...
    Ответить
  • D
    9 апр 10
    статья полный бред. даже не статья а х.з. что
    Ответить
  • abv369
    9 апр 10
    Вообще странно... всё больше и больше давят чтоб оружие и технику за границей покупать, а не разрабатывать своё.
    за охрененные деньги однако...
    откаты имеют с зарубежных продавцов что ли?
    Ответить
    • kipax
      abv369 9 апр 10
      что именно тебя удивляет?
      Ответить
    • M
      Ну вот где то в СНГ, кажется в Казахстане, поймали тамошнего бывшего высокопоставленного военного чиновника и его подельника из Израиля, за покупку заведомо некачественной техники.
      И в эту историю Израиль предпочитает не вмешиваться, даже не смотря на то что замешан в этом деле их соотечественник. Но как я понял он выходец из СССР.
      Ответить
    • M
      newsru.co.il
      Вот новость.
      Ответить
  • serdar3000
    9 апр 10
    Всё дело в отмывках, а беспилотники тут ваще не причём.
    Ответить
  • abv369
    9 апр 10
    Опять всё разворовали....
    Ответить
  • I
    9 апр 10
    +1
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026