Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
28 авг 06
Подписаться
Отрезаем Windows лишнее - XPlite 1.8 Pro RUS
76
45
16
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
Lansser
30 авг 06
Фигня. Не нашел ничего, что занимает много памяти и точно не понадобится в будущем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LOG-st
30 авг 06
Нада ей в фаере запретить принимать входящий траф, а так пусть себе лазит, подсказки всякие...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ILin
29 авг 06
НЕ ДАВАЙТЕ ПРОГЕ ВЫХОДИТЬ В СЕТЬ ОНА БУДЕТ РУГАТЬСЯ
ТИПА СРОК ЛИЦЕНЗИИ ИСТЕК И ИМЯ РЕГИСТРАЦИИ ЛЕВОЕ!!!(кстати вопрос,это как то лечится?)
сылка нормальная,прог. ОК!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stremlenye
29 авг 06
хм--ссылка битая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dark_Skell
stremlenye
30 авг 06
У меня тоже не работает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
youri100
29 авг 06
спасибо, и приятно что хотя бы зеркала существуют с которых можно все без проблем скачать, в отличии от этоих... депозитфайл или рапиды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1z2x3c4v5b
29 авг 06
Не качаеца
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yermakov_d
1z2x3c4v5b
29 авг 06
А к интернету ты подключился? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slavaa
yermakov_d
29 авг 06
XPlite автор не ставил и не собирается!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
XiPPi
29 авг 06
класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kouryuu
29 авг 06
nLite — радикальней и лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ibuprofen
29 авг 06
Благодарности. Прожко действительно с древних пор хороша в деле резки по винде...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
srs2000
29 авг 06
Киньте на почту pliz
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ТИПА СРОК ЛИЦЕНЗИИ ИСТЕК И ИМЯ РЕГИСТРАЦИИ ЛЕВОЕ!!!(кстати вопрос,это как то лечится?)
сылка нормальная,прог. ОК!
[email protected]