Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
28 авг 06
Подписаться
Отрезаем Windows лишнее - XPlite 1.8 Pro RUS
76
57
16
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zeevg
29 авг 06
Вот зеркало на рапиде:
rapidshare.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pyrblch
29 авг 06
кстати, на сайте разработчика лежит бета 1.9, которая гораздо вкуснее версии 1.8, но скачать ее может только официальный кастомер. где бы нарыть её?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pyrblch
29 авг 06
"моя система работает как часы, и не первый день!" — неделю???? :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrustam
29 авг 06
Ни одна из ссылок не работает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hurumba
29 авг 06
4 дня назад уже постили версию 1.8.03.03 Эта другая?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
copypaste
29 авг 06
зеркало —
adept.rus.xplite.2000lite.1.8.rar — 1 mb
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amelanin
29 авг 06
В любом случае подходит полностью ключ или нет — от инета отрубайте когда режете — не давайте проге самообновлятся и ломиться на сайт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Trick1980
amelanin
29 авг 06
а афтару надо по жопе надавать, за то что он это не написал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Wizard_NN
amelanin
29 авг 06
А в
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aeoliah
28 авг 06
Спасибо большое за новую версию,пользуюсь этой прогой ещё с 98 винды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmig
28 авг 06
не очень мне эта фиговина нравится, точка восстановления — это конечно хорошо, но по возможностям она — далеко в ж.пе
всё таки nLite умеет гораздо больше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cheldan
dmig
29 авг 06
эти проги две совсем разные вещи ... как можно их сравнивать ??????? сравниваем ж.пу с пальцем ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
rapidshare.de
всё таки nLite умеет гораздо больше