Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
2bytes
Флуд-Док
8 мар 10
Подписаться
Несколько причин, по которым вы не должны использовать Windows (опять, снова)
305
351
1
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kerogazzz
9 мар 10
Спасибо за утренний позитив! Поржал от души!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
carobey
9 мар 10
Статья отстой. А винда в России также как и Linux всегда была, есть и будет бессплатна!
p.s. лично использую Gentoo
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexKoz
9 мар 10
чего то хрень какая то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamobile
9 мар 10
А что там жрёт Ричард Мэтью в видеоролике? Чуть не вырвало блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x0000f
9 мар 10
статья запоздала лет на 10)) наверное сейчас DooM I и DooM II еще надо поискать ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nickrias
x0000f
9 мар 10
Чего искать — oldgames.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
nickrias
9 мар 10
Могу подкинуть. Обожаю старые игры, хотя многие из них мои компьютеры уже брезгуют запускать — не комильфу им, видите ли! Но поDOOMать пока позволяют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Riconoyd
9 мар 10
Спасибо автору, улыбнуло не подетски! Чувствуется юмор и сатира, помоему тут досталось не только винде , но и линуху тоже! :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YVR
9 мар 10
аффтар — житель палаты №6
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tets
9 мар 10
Да сколько можно эти бредни уже мусолить — пингвин против винды, интерл против АМД и т.д. Убейтесь уже об стену фанатики хреновы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sanuchek2
9 мар 10
паржал, спс ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
UkrainianWolf
9 мар 10
ггг смешно , ток у мну все на оборот ))) федора частенько синий экран выкидывает , а семерка железно стоит ,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x0000f
UkrainianWolf
9 мар 10
а посредством какого софта происходит вывод синего екрана? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexKoz
UkrainianWolf
9 мар 10
apt-get bluescreen ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
AlexKoz
9 мар 10
у него же не дебиан :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
carobey
UkrainianWolf
9 мар 10
интересно что такое синий экран на fedore
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
p.s. лично использую Gentoo