Последний день панды Тайшань в Вашингтоне

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    19 фев 10
    прикольный медведь
    Ответить
  • T
    19 фев 10
    to limpx "Бесполезные животные на этой планете, зажрались до такой степени, что уже забыли что надо размножаться.... "
    Кстати люди тоже разучены размножаться уже давно. Не было бы порно вымерли бы нахер))))))
    Ответить
    • nevaenough
      Китай и Индия — центры мирового порнотраффика? Учитывая, что в Китае за порно — расстрел...
      Ответить
    • L
      Takos 19 фев 10
      ну согласись, есть животные которые плодятся и в больших количествах, при этом у них нет порнографии!!! и заметь, мы это делаем еще для удовольствия....
      Я ничего против Панд не имею, просто мне лично не понятна политика...
      скоро мы от нашего образа жизни, питания и климата (в России), скоро сами вымирать начнем!
      Ответить
  • L
    19 фев 10
    Бесполезные животные на этой планете, зажрались до такой степени, что уже забыли что надо размножаться.... и на них уходят Миллионы $! На что?! Видел я этих животных, сидят постоянно, жрут, и спят, кстати уже почти не ходят, перекатываются, их в Сибирь надо отправить....авось снова Животными станут, и инстинкты проснутся!
    Ответить
    • S
      limpx 19 фев 10
      А люди в России?
      ВСЕХ В СИБИРЬ!!!!!!!!
      :))
      Ответить
    • SkYB
      limpx 19 фев 10
      Убейся придурок !
      Ответить
    • S
      limpx 19 фев 10
      ох, а как бы вот таких как ты куда-нидь уже сплавить, так дышаться будет свободно без говен самовлюбленных... мечты, мечты... )))
      Ответить
      • SkYB
        SparcUser 19 фев 10
        А таких как ты к стенке , чтоб место лишнее на земле не занимали. Авось и жизнь наладиться!
        Ответить
  • M
    19 фев 10
    прикольно!
    Ответить
  • I
    19 фев 10
    как она может унывать, если она нихуя не подозревает об отъезде? Вашингтощина, блядь! Автор, учи русский, сука!
    Ответить
  • I
    19 фев 10
    Панды проживают в зоопарках. Не совокупляясь без нужды :)))
    Ответить
  • sagava
    19 фев 10
    Вот думаю.
    Может надо было Пандой родиться?
    Ответить
  • goran11
    19 фев 10
    Хорош!
    Ответить
  • S
    19 фев 10
    Прикольный мишка! Надеюсь на родине ему будет также весело.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026