Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
gagarin77
Флуд-Док
7 фев 10
Подписаться
iPad, мнение далеких от IT людей
627
343
4
Ссылка поста
-37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Pacificus
8 фев 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
Pacificus
8 фев 10
Пасиб ))). То что аппловские вещи покупать нельзя — я знал заранее. Но почему именно — я узнал сейчас )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
workstation
8 фев 10
чувствовал что наёбывают, но не знал где? ха-ха! долбоеб!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KuD
Pacificus
8 фев 10
бред, у меня есть HP TC1100 — хреновый девайс если честно, экран говно, видео никакое, а тач только от стилуса который размером с бревно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Surround
KuD
8 фев 10
7 лет !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
Surround
8 фев 10
тогда нехуя сравнивать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tp747
8 фев 10
А gagarin77 проплатили за рекламу? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
АВТОР
tp747
8 фев 10
-Стив Джобс мой подельник:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kos891
8 фев 10
У эпложуев похоже ЧСВ уже зашкаливает выше нормы)))) Они не могут смириться, что подобное iPad выпускали уже 7 лет назад xD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
АВТОР
8 фев 10
Вышел Тру-Убийца иФона:
Ждем Убийцу иПада от одноименного производителя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budhart
gagarin77
8 фев 10
Лучший убийца iPad`a, это обыкновенный железный лом. "Верняк" с одного удара. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gabby1
gagarin77
8 фев 10
+1 я лежал! 6-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nitr0gen
gabby1
8 фев 10
лежи, не вставай )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vertigo
8 фев 10
Стоит посмотреть на источник, и все сразу становится ясно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kis1andrew
8 фев 10
Тошнит уже от однотипных новостей обсасывающих Маки =////
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
meskalink
kis1andrew
8 фев 10
+500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
meskalink
8 фев 10
- мильён
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
budeny
8 фев 10
Адвокат-технофоб
.. его компания переходит на AT&T...
и скажите это не перевод рекламки? даже по слогу очевидно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zarazza
budeny
8 фев 10
Судя по всему, это и есть рекламная брошюрка :) В духе — Раньше я пользовалась простым порошком, а теперь буду пользоваться таким же, но за бОльшую цену :))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
8 фев 10
Всем кто связан с ИТ. Задумайтесь о том, что не связанных с ИТ, в разы больше, и им этот девайс как раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Surround
albag
8 фев 10
не связанный с ИТ с каждым годом все меньше :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
napster777
8 фев 10
Рекламный высер унылых макоёбов. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
meskalink
napster777
8 фев 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nebuhad
8 фев 10
cравните это убожество с hp tc 1100 2003 г.вып. Сравнение далеко не в пользу Айпада
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nebuhad
nebuhad
8 фев 10
liveinternet.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
meskalink
nebuhad
8 фев 10
Ахаха, кто б сомневался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ждем Убийцу иПада от одноименного производителя.
.. его компания переходит на AT&T...
и скажите это не перевод рекламки? даже по слогу очевидно.