Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
8 янв 10
Подписаться
«Электронная книга» Skiff Reader
32
81
4
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
boba1968
9 янв 10
как только цена упадет до 300$ все начнут массово раскупать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
johnwoo
9 янв 10
Отличная штука, но подожду цветной вариант. То, что гнётся — это круто. Будущее сегодня)
Вот эта вот вещь мне очень понравилась —
techcrunch.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkhein
johnwoo
9 янв 10
А зачем цвет для книги? Т.е. цвет лучше чем не цвет, но если за цвет нужно платить намного больше?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micRo7
vkhein
9 янв 10
Для книги цвет не критичен, но для просмотра журналов и (возможно, если менеджеры добавят такую возможность) видеороликов очень даже необходим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micRo7
micRo7
9 янв 10
прошу прощения за тавтологию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thomasr
johnwoo
9 янв 10
гнется небось только сам экран как таковой, но в составе книги — небось все тот же жесткий моноблок..что тут такого..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
runjeck
9 янв 10
Класс, я куплю :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Astarot-13
9 янв 10
Фотка где он согнутый сильно смахивает на фотошоп и очень отличается от остальных фоток. Или мне одному так показалось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zoids
Astarot-13
9 янв 10
Они все фотошоп
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G-Host
9 янв 10
Тач-скрин на 11 дюймов и гибкий? Стоить будет — мама не горюй... Но задумка сильна, согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micropi
9 янв 10
Самое главное, чтобы на нем ДВЕ страницы книги помещались... И стоил он в пределах 500 ненаших...
Тогда я точно буду спасать деревья! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mahteigs
micropi
9 янв 10
поддерживаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
micropi
9 янв 10
лучше 500 наших :-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tetzet
9 янв 10
Хоть что-то больше шести дюймов. Наконец о людях подумали. Куплю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
9 янв 10
Уже ставшими регулярные посты с литературой на нонэйме создают ажиотажный спрос на электронные книги во всем мире!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergedt
9 янв 10
Еще бы экран был не таким темным как E-ink
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
silenced
9 янв 10
Хмм... Если не больше 500$ то можно брать с удовольствием. Хотя, если учитывать что он пока один такой=)... С другой стороны в течении года еще десяток таких появится, а в сед. году еще больше и дешевле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот эта вот вещь мне очень понравилась — techcrunch.com
Тогда я точно буду спасать деревья! =)