Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
15 дек 09
Подписаться
Камуфляжные супер кары
37
93
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
Burst
16 дек 09
Гулвинг мерин, эволюция и скаглиетти нормально покрашены. Остальные "ниочем"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavelvar
16 дек 09
Аай-яй-яй-яй!!!! А кто, а кто это сделал????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LEXYS
16 дек 09
доглбоебизм процветает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MacPatrol
16 дек 09
на ламборджинях ещё более менее смотрится, а так конечно уродство ещё то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cgjycjh
16 дек 09
Пиздец уродство. Такие красивые машины... зачем им это военное дерьмо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
16 дек 09
На "Каунтач" красиво смотрится, из за угловатых форм самой машины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sorc
mr_lexx
17 дек 09
Кстати да.
В остальном — УГ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vader66
16 дек 09
пусть стоит в гараже на случай войны. шанс поймать крупнокалиберную очередь с вертолета днем ниже чем у обычной машины (ночью в инфракрасном диапазоне шансы равны)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
makentow
16 дек 09
А мне кажется это тема. мне нравится камуфляж, на машинах и в одежде.
а насчёт красивых машин. ну чем они красивы? тем что бенз жрут?
Воздух общий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sonik67
16 дек 09
Мне кажется, это жуткий бред заляпывать прекрасные тачки "искусственной грязью".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex2105
16 дек 09
ну кое-что было интересное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В остальном — УГ.
а насчёт красивых машин. ну чем они красивы? тем что бенз жрут?
Воздух общий