В бога не верю, и вам не советую…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rus001
    rus001 АВТОР
    13 дек 09
    Отчего же?
    книга достаточно занятная, своего детского уровня, но от этого ее ценность не тускнеет.
    книги ведь нужны для всякого возраста, а то как, каким языком донести ту или иную мысль очень важно. Тем более сейчас, когда церковники ломятся в двери школ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026