Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
argamak2
Апологет
8 дек 09
Подписаться
Храм апостола Фомы, где был убит священник, взяли под охрану байкеры
11
19
1
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T0rv4rd
16 дек 09
по мужски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tuorskiy
14 дек 09
Байкеры молодцы! Рулят во всех смыслах :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
9 дек 09
По последним новостям( связанных не только с церковью) кажется, что байкеры стали самой активной частью населения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roman_zr
bear12345
9 дек 09
Потому как на коксе сидят.
=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
roman_zr
9 дек 09
На чем они только не сидят. Но если слабых бить не дают — правильно поступают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teapotncup
8 дек 09
иногда добрым словом и мотоциклетной цепью можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teapotncup
teapotncup
12 дек 09
просто перефразировка высказывания одного дона :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_user2
8 дек 09
Молодцы байкеры. Хоть кто-то взялся попытаться разрулить ситуацию. А то наше государство ну очень занято, всё в делах неотложных да разговорах наиважнейших.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akomol
serg_user2
8 дек 09
+ от меня в карму, за совпадение мысли:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
akomol
9 дек 09
Только альбигойцы верят в карму
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
mongol
8 дек 09
(Мне в карму ничего не надо) :)
Полностью поддерживаю. Молодцы.
Спасибо за новость.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
=)
Полностью поддерживаю. Молодцы.
Спасибо за новость.