Храм апостола Фомы, где был убит священник, взяли под охрану байкеры

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T0rv4rd
    16 дек 09
    по мужски
    Ответить
  • T
    14 дек 09
    Байкеры молодцы! Рулят во всех смыслах :)
    Ответить
  • bear12345
    9 дек 09
    По последним новостям( связанных не только с церковью) кажется, что байкеры стали самой активной частью населения.
    Ответить
  • T
    8 дек 09
    иногда добрым словом и мотоциклетной цепью можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...
    Ответить
  • serg_user2
    8 дек 09
    Молодцы байкеры. Хоть кто-то взялся попытаться разрулить ситуацию. А то наше государство ну очень занято, всё в делах неотложных да разговорах наиважнейших.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026