69viprus вчера, 23:04 #
Проверил карму у обоих, обоим уже плюсовал, успокоился...
Да не про карму речь, Viprus .)
Кто то мне комменты рьяно минусит.)))
Странные люди.
Я свои минусы объясняю всегда, поэтому для меня это странно.)
Вот из девочек здесь только я и Бао. Так что это сильная половина старается. И это по мужски, скажете?
Такое поведение зависит от отношения минусатора к гомосексуализму.
Потому как если
— У вас когда нибудь был гомосексуальный опыт
— Да, повернул однажды не включив поворотник
то человек аргументирует свой минус.
Иначе
И смысла особо нет с человеком таким общаться. А следовательно и переживать что аргументов его нема.
Ессно енто всё моёсугуболичноемнение.
))))
Вспомнила про "на природы выезжать"
Поехали в горы на пикник, семьёй. Лет несколько назад, младшему тогда лет 6-7 было.
После обжираловки пошли погулять .Идём себе, видами любуемся..тут машина.стоит себе и раскачивается.Я то отвела глаза с пониманием, а маленького это так изумило! Скорей к машине и заглядывать внутрь, еле оттащили..)))
Вопросов потом было..
Никада ни понимал людей использующие для поспать (в разных смыслах этого слова) ахтамабили на природах.
На природах (да и вообще) всё должно соответствовать обстакановке.
Ежали поспать (опять жо в разных смыслах) на природах то лучшее палатка
Ежали приспичило то нафига на ахтамабиле на природы то ехать мона и поближе место найти.
Я так понимаю ежали на природы то енто с чуством с толком с расстановкой.
Ибо если пить так пить ...
Комментарии
Ой, не то...
Проверил карму у обоих, обоим уже плюсовал, успокоился...
Да не про карму речь, Viprus .)
Кто то мне комменты рьяно минусит.)))
Странные люди.
Я свои минусы объясняю всегда, поэтому для меня это странно.)
Вот из девочек здесь только я и Бао. Так что это сильная половина старается. И это по мужски, скажете?
Потому как если
— У вас когда нибудь был гомосексуальный опыт
— Да, повернул однажды не включив поворотник
то человек аргументирует свой минус.
Иначе
И смысла особо нет с человеком таким общаться. А следовательно и переживать что аргументов его нема.
Ессно енто всё моёсугуболичноемнение.
Лана заболталси я
Пойду дальше прыграммировать
Вот...
То есть да.
Вот если революция, как на Арене.
Тогда всем придётся анекдоты сочинять лично, картинки рисовать, фотки фотографировать, и т.д.?
Пятниццо?
Вам жо на природы ещё долго можна выезжать
это нам последние выходные предстоят
Вспомнила про "на природы выезжать"
Поехали в горы на пикник, семьёй. Лет несколько назад, младшему тогда лет 6-7 было.
После обжираловки пошли погулять .Идём себе, видами любуемся..тут машина.стоит себе и раскачивается.Я то отвела глаза с пониманием, а маленького это так изумило! Скорей к машине и заглядывать внутрь, еле оттащили..)))
Вопросов потом было..
На природах (да и вообще) всё должно соответствовать обстакановке.
Ежали поспать (опять жо в разных смыслах) на природах то лучшее палатка
До палаток ли?
Но я бы выбрала тоже полянку какуюнить вместо внутримашины.
Я так понимаю ежали на природы то енто с чуством с толком с расстановкой.
Ибо если пить так пить ...
Век живи век учись ...
Я к тому что вдруг чо ценное насоветуют :)
... а всё равно дураком умрёшь.