Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    2 сен 16
    Ответить
  • Antetromb
    2 сен 16
    Ответить
  • Antetromb
    2 сен 16
    Ответить
  • WadDad
    2 сен 16
    Хайд, хочешь бабу — ноги от ушей?
    Ответить
  • WadDad
    2 сен 16
    Вот надо же так горизонт завалить!
    Ответить
  • WadDad
    2 сен 16
    Что-то про футбол вспомнилось...
    Ответить
  • САва
    2 сен 16
    69viprus вчера, 23:04 #
    Проверил карму у обоих, обоим уже плюсовал, успокоился...
    Да не про карму речь, Viprus .)
    Кто то мне комменты рьяно минусит.)))
    Странные люди.
    Я свои минусы объясняю всегда, поэтому для меня это странно.)
    Вот из девочек здесь только я и Бао. Так что это сильная половина старается. И это по мужски, скажете?
    Ответить
    • arhelon
      Такое поведение зависит от отношения минусатора к гомосексуализму.
      Потому как если
      — У вас когда нибудь был гомосексуальный опыт
      — Да, повернул однажды не включив поворотник
      то человек аргументирует свой минус.
      Иначе
      И смысла особо нет с человеком таким общаться. А следовательно и переживать что аргументов его нема.
      Ессно енто всё моёсугуболичноемнение.
      Ответить
  • САва
    2 сен 16
    А вот навеяло.
    Вот если революция, как на Арене.
    Тогда всем придётся анекдоты сочинять лично, картинки рисовать, фотки фотографировать, и т.д.?
    Ответить
  • САва
    2 сен 16
    Ну, ура?
    Пятниццо?
    Ответить
    • assa82
      Кошшки всё поопрокидывали. Бегали ночью.
      Ответить
    • arhelon
      Вы то по што в помещениях то ?
      Вам жо на природы ещё долго можна выезжать
      это нам последние выходные предстоят
      Ответить
      • САва
        ))))
        Вспомнила про "на природы выезжать"
        Поехали в горы на пикник, семьёй. Лет несколько назад, младшему тогда лет 6-7 было.
        После обжираловки пошли погулять .Идём себе, видами любуемся..тут машина.стоит себе и раскачивается.Я то отвела глаза с пониманием, а маленького это так изумило! Скорей к машине и заглядывать внутрь, еле оттащили..)))
        Вопросов потом было..
        Ответить
        • arhelon
          Никада ни понимал людей использующие для поспать (в разных смыслах этого слова) ахтамабили на природах.
          На природах (да и вообще) всё должно соответствовать обстакановке.
          Ежали поспать (опять жо в разных смыслах) на природах то лучшее палатка
          Ответить
          • САва
            А если приспичило?
            До палаток ли?
            Но я бы выбрала тоже полянку какуюнить вместо внутримашины.
            Ответить
            • arhelon
              Ежали приспичило то нафига на ахтамабиле на природы то ехать мона и поближе место найти.
              Я так понимаю ежали на природы то енто с чуством с толком с расстановкой.
              Ибо если пить так пить ...
              Ответить
              • САва
                А если природы близко, чего ж не поехать? В городе то советами замучают..
                Ответить
                • arhelon
                  Тут (как впрочем и везде) как.
                  Век живи век учись ...
                  Я к тому что вдруг чо ценное насоветуют :)
                  ... а всё равно дураком умрёшь.
                  Ответить
  • assa82
    2 сен 16
    - Андрюха, у тебя кол, возможно "мамка в школу", по коням!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026