Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • v1132901
    8 фев 16
    Немного эротики на ночь...
    Ответить
  • Juffin_2010
    7 фев 16
    Ладно, фсем бай-бай.
    Пойду насплю себе абизяну огненну.
    Чтоб она не сильно елдонила неделю с почти уже наступившего понедельника.
    Ответить
  • xpll
    7 фев 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    新年快乐2016!
    Ответить
  • xpll
    7 фев 16
    Однажды я возвращался домой поздно вечером и увидел этого бедолагу. Я сел рядом, приобнял его и спросил: "Что случилось, приятель?" Оказалось, что жена связалась с барсуком и выгнала его из норы, после чего он подсел на ягоды и теперь должен кучу лягушек своему дилеру, а ещё он страдает от невроза навязчивых состояний и не может перестать полоскать пищу, рассказал ещё много грустных вещей о своей жизни. И я тоже опустил голову и заплакал, и мы сидели так всю ночь. ©...Чьё-то
    Ответить
  • xpll
    7 фев 16
    Хотел было выложить фотографии сидельцев современных норвежских тюрем, но понял, что могу расстроить и не стал.....
    Ответить
    • derevyaha
      норвегия вроде тож на нефти сидит, но жисть несколько иная. Видимо, дело не в нефти и не в цене на оную, а в том, кто и как распоряжается деньгой державной. Не?
      Де Монгол? шо за нахуй?
      Ответить
  • САва
    7 фев 16
    Всем приветики!
    К встрече китайского Нового Года готова!
    Ответить
  • Juffin_2010
    7 фев 16
    Йолку фсе уже выкинули?
    А зря.
    Сегодня в ночь с 7-го на 8-е — очередной повод встретить Новый год.
    Теперь уже по китайскому (восточному) календарю.
    Так что, если сегодня ночью вам приснится красная огненная обезьяна — не пужайтеся.
    И помните: пусть лучше разово обезьяна после двеннадцати, нежели белочка пожизненно. :)
    Пойти накатить что-нить.
    Накатити тити-тити... (бормочет, удаляясь вдаль)
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Вот жеж напомнил! Я думаю, чёйта меня к холодильнику тянет..
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ну как тебе объяснить, мишка...
        В холодильнике при его работе образуются электромагнитные волны. А в крови человека присутствует железо. Вот и притягивает человека к холодильнику. Знаешь, сколько в человеке литров крови? Не каждый может устоять — так и тянет как магнитом. Вот что значит сила притяжения.
        Ответить
    • xpll
      Слабаки! У меня часто до мая стоит ёлка, а хули — она искусственная! =)))
      Ответить
      • Juffin_2010
        Один раз мы забыли убрать маленькую искусственную ёлку, что стояла наверху холодильника. С маленькими такими, будто игрушечными игрушками...
        Год простояла! До следующего НГ.
        Вся покрытая пылью 12-ти месяцев, но по-прежнему зелёная и нарядная.
        Ответить
  • xpll
    7 фев 16
    Ответить
    • derevyaha
      авотхуй.
      я думаю, точнее вы думаете, шо я — человек, а я кот и меня никто не лечит.
      Пущай этот умник идет в жопу и тогда евойные права тож будут засчисчать.
      Иначе у нево не будет прав.
      Ответить
  • xpll
    7 фев 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026