норвегия вроде тож на нефти сидит, но жисть несколько иная. Видимо, дело не в нефти и не в цене на оную, а в том, кто и как распоряжается деньгой державной. Не?
Де Монгол? шо за нахуй?
Йолку фсе уже выкинули?
А зря.
Сегодня в ночь с 7-го на 8-е — очередной повод встретить Новый год.
Теперь уже по китайскому (восточному) календарю.
Так что, если сегодня ночью вам приснится красная огненная обезьяна — не пужайтеся.
И помните: пусть лучше разово обезьяна после двеннадцати, нежели белочка пожизненно. :)
Пойти накатить что-нить.
Накатити тити-тити... (бормочет, удаляясь вдаль)
Ну как тебе объяснить, мишка...
В холодильнике при его работе образуются электромагнитные волны. А в крови человека присутствует железо. Вот и притягивает человека к холодильнику. Знаешь, сколько в человеке литров крови? Не каждый может устоять — так и тянет как магнитом. Вот что значит сила притяжения.
Один раз мы забыли убрать маленькую искусственную ёлку, что стояла наверху холодильника. С маленькими такими, будто игрушечными игрушками...
Год простояла! До следующего НГ.
Вся покрытая пылью 12-ти месяцев, но по-прежнему зелёная и нарядная.
авотхуй.
я думаю, точнее вы думаете, шо я — человек, а я кот и меня никто не лечит.
Пущай этот умник идет в жопу и тогда евойные права тож будут засчисчать.
Иначе у нево не будет прав.
Комментарии
Грят, ужжасно дорогой.
Пойду насплю себе абизяну огненну.
Чтоб она не сильно елдонила неделю с почти уже наступившего понедельника.
да.
https://maps.yandex.ru/2/sa...
Такой горячий что ли?
Вон и губы обожгли.
Караока, караока, я жы знаю — Не каштан ты и не музыка какая...
Де Монгол? шо за нахуй?
К встрече китайского Нового Года готова!
А нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
А можно фсе посмотреть?..
Заверните парочку!
Фсем тяжело, а ему лехко!
А зря.
Сегодня в ночь с 7-го на 8-е — очередной повод встретить Новый год.
Теперь уже по китайскому (восточному) календарю.
Так что, если сегодня ночью вам приснится красная огненная обезьяна — не пужайтеся.
И помните: пусть лучше разово обезьяна после двеннадцати, нежели белочка пожизненно. :)
Пойти накатить что-нить.
Накатити тити-тити... (бормочет, удаляясь вдаль)
В холодильнике при его работе образуются электромагнитные волны. А в крови человека присутствует железо. Вот и притягивает человека к холодильнику. Знаешь, сколько в человеке литров крови? Не каждый может устоять — так и тянет как магнитом. Вот что значит сила притяжения.
Год простояла! До следующего НГ.
Вся покрытая пылью 12-ти месяцев, но по-прежнему зелёная и нарядная.
я думаю, точнее вы думаете, шо я — человек, а я кот и меня никто не лечит.
Пущай этот умник идет в жопу и тогда евойные права тож будут засчисчать.
Иначе у нево не будет прав.