Музыки чёта давно не было.
Вот вам.
Зы. Атмосфэра кабака — эт не тока вкусно покушать, приятную музыку послушать, но и ещё окунуться в атмосферу романтики и возможных приключений. Да, и ещё вернуться обратно домой. Желательно целым и невредимым. Хотя бы частично.
Комментарии
— Канапе.
— Чё?
— Ка на пе.
— Ты чё — дурак? Ка — на Ка. А на Пе... это совсем другое."
("День выборов 2")
Белое — на Белом.
— Ща всё будет.
Ща надо не квадрат малевать, а КУБ !!!
Объёмно мыслить надо. Да!
Чтобы во всё неистовство с нутри громко гаркнуть о груди: "По порядку номеров... Ррррассчитайсь!"
(зато в рифму. почти)
Вот вам.
Зы. Атмосфэра кабака — эт не тока вкусно покушать, приятную музыку послушать, но и ещё окунуться в атмосферу романтики и возможных приключений. Да, и ещё вернуться обратно домой. Желательно целым и невредимым. Хотя бы частично.
(Обои на)
Всю душу вынула. И тело.
За баней он её забанил,
Презрев её истошный спам.
смотрели добрые глаза .