Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    28 апр 16
    "Конец света грядёт?"(с)
    Нашли край Земли. Да.
    Ответить
  • derevyaha
    28 апр 16
    Гречка, вставляние гифок не самая интересная проблема.
    У меня кошка начала есть СВИННННУЙУ ПЕРЧЕНУЮ КОЛБАСУ. Сижу тут, взял палочку копченой, немного перченой, колбасы, жую се тихо. Сожительница моя пришла, потерлась нежно, просит "мяф". Думаю, маленький кусочек, все равно есть не будет. Она его моментом хрясь-хрясь, облизнулась и смотрит — "еще". Дал еще... Колбаса уже кончилась, а она трется — "дай". Колбаса "мужеская" — с салом, с крупными кусками мяса, немного, но ощутимо, паприки, все это — копченое.
    каментируй, как дохтор
    Ответить
    • САва
      А мой кот , который ничего, кроме кошачьих кормов не признавал, начал есть копчёную индейку, чипсы, и мои блины.
      Вот я тоже в раздумьях.
      Конец света грядёт?
      Ответить
      • derevyaha
        я тож блины не против... МЯФ !
        Ответить
        • v1132901
          Вы что делаете, люди?! Ну нельзя животным копченого! Печень у них сажается и шерсть вылезает!(( Ладно блины, бананы, огурцы и прочие вискасы. Но острое и копченое... Они вам потом спасибо точно не скажут!
          Ответить
          • derevyaha
            это не каждый день. Это раз попросила и все. Кошаки — народ нормальный, в отличие от нас. Да и я такое ем раз в месяц.
            Ответить
            • v1132901
              Мой кроме сухого корма от всего отказывается. Мягкие консервы просто демонстративно закапывает. Человеческую пищу даже не понюхает... РЫБУ не ест!!!! Сибарит, однако...)
              Ответить
              • 69viprus
                Да зажрался просто. У меня в деревне кот один раз попробовал не сьесть суп с картошкой, просто больше ничего не получил, съел его (же) через три дня. Дальше разногласий в меню не было.
                Ответить
              • 69viprus
                Да зажрался просто. У меня в деревне кот один раз попробовал не сьесть суп с картошкой, просто больше ничего не получил, съел его (же) через три дня. Дальше разногласий в меню не было.
                Ответить
                • derevyaha
                  яп тебя съел
                  Ответить
                  • 69viprus
                    Не ругайся, я своего деликатессами баловал, поймал на работе в кабинете мышь и дома устроил ему сафари. Сожрал вместе с хвостом! Мы с ним друзья были. Пока соседка, сволочь, его не прибила. Без меня. Жена три года не рассказывала, говорила убежал.
                    Ответить
              • САва
                И? ...
                Ответить
                • 69viprus
                  Мой просто понял, что пока он тарелку не освободит, не получит н и ч е г о. А в сёлах чужого кота кормить никто не будет. :)
                  Ответить
                  • kvig
                    69viprus 28 апр 16
                    Почему не подкормят? Подкормят — но чем? Кусок хлеба положат, мол ешь, котяра. Вот кот после этого в доме брезговать уже не станет, всё уплетёт.
                    А если с улицы кота подобрал — так тот вообще скорее всего выделываться не будет.
                    Подобрали мы котенка месячного (может и меньше) с улицы, пацан принёс, так тот ел всё! И сколько не положишь! В памяти у него осталось, как несколько дней под бревном от голода умирал. Ведь и есть ещё ничего не умел, с пипетки первое время откармливали.
                    Ответить
          • САва
            И? ... "Это как про людей. Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт".ФИГНЯ всё это.
            Ответить
            • САва
              У бабушки кошка прожила около 20 лет.Всё подряд ела.Копчёное-варёное-жареное и иже с ним.
              Ответить
    • kuka
      derevyaha 28 апр 16
      Кормить кошку не пробовал? Я слышал, что помогает. Но сам не проверял.
      Ответить
  • САва
    28 апр 16
    Ответить
  • САва
    28 апр 16
    Где Бао?
    Пятница, что ль?
    Ответить
  • САва
    28 апр 16
    Что бы это значило?
    Ответить
  • assa82
    28 апр 16
    Ответить
  • WadDad
    28 апр 16
    Что-то Мити давно не видно.
    Ответить
  • 69viprus
    28 апр 16
    Ответить
  • WadDad
    28 апр 16
    Иллюстрация из сказки, которую в детстве читали Хайду.
    Ответить
  • 69viprus
    28 апр 16
    Ввел в интернете "Польза от секса" и понял: медицина вообще не нужна! Все половыми актами лечится.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026