В мае хорошо. Почти как летом. Как бы тут не утверждали некоторые.
Прилёг на шезлонг, заложил ногу на ногу, взял бокал с прохладным пивом в руку, оттопырил мизинец — и кайфуешь под пение птичек. Мимо бабочки летают разные, шмели и другие некусачие насекомые. Солнышко светит... Бладодать и такое же лепие.
Попробовал бы кто такое проделать зимой...
Да что нам Австралия? У нас тут и на голове ходят, а некоторые так вообще на бровях. И ничего. А нонконформизма, тем не менее, нету — всё одобряется единогласно и под бурные, продолжительные апплодисменты.
Эта. Открыл бугель 0.33 своего пива (пробник типа)
Сидю дигусстиррую. Смакую. Выдержка чуть более пары недель.
Чпокнуло по-взрослому. Газики и всё такое...
Но, чую, рановато ещё для пития, подержать бы надо.
(На форумах уверяют, что лучше выдерживать месяц-два, а то и дольше. А не как в инструкции пару недель.
Но я боюсь не обладаю такой силой воли.)
Будем здравы!
Учёные орут "Эврика!"
А потом выскакивают из ванны и голышом по улицам бегают.
А за ними бегают собаки и врачи в белых халатах.
А мы по-простецки: чпок — и открыто!
Вечер открыток у нас такой.
А какой интерес трезвым бегать?
Вот если целая ванна будет налита — тада другое дело.
Тут и пробежаться можно. Спорт — он и в Греции спорт. Тем более в древней.
Я бы банджо добавил.
Просится прямо. Хоть и не по-нашему, но тут в тему.
И это... ионика тоже не помешала б.
А так вполне гуд. Народное творчество.
Да, и самое главное — фон: весна-лето, вечер, изба, бацают на завалинке.
И деффки местные округ. Лузгают семки и смачно сплёвывают прям под ноги.
Рядом несколько пацанов тож из местных. Смолят цигарки, изредка тихо переговариваются.
Идилия, ёпрст...
Ну... (вваливаясь в виртуал) Христос Воскресе!
Или по старому, революционному, С Днём международной солидарности трудящихся!
С праздником Труда, по-простому, стало быть. Мир, труд, май.
Зы. Яйцами фсе бились?
А не важно, есть или нет, главное процесс!
Комментарии
Ингэх тусам нь АН-тай нь хамт бүгдийг нь хөнтрөх хэрэгтэй шүү эднийг
(ц)
ЗЫ.
Где Монгол?
Ертөнцийн мөнх бус нь
Далавчтай шувуу мэт дутаашгүй
Далд газар нуугдашгүй
Цэцэн үгээр тэмцэшгүй
Цэвэрхэн башраар хууршгүй
Аргын сайнаар цагийг хойшлуулшгүй
Амрагийн зэргээр нөхрөө дагуулшгүй
Олз эдийн ихээр зольшгүй
Омог хүчний ихээр эсэргүүцэшгүй бүлгээ
Давненько чёта...
И Бао пропала куда-т...
Зиму ждёт.
Прилёг на шезлонг, заложил ногу на ногу, взял бокал с прохладным пивом в руку, оттопырил мизинец — и кайфуешь под пение птичек. Мимо бабочки летают разные, шмели и другие некусачие насекомые. Солнышко светит... Бладодать и такое же лепие.
Попробовал бы кто такое проделать зимой...
А заборам терпеть приходицца.
Бицца будем!
Яйцами! :0)
В руках — яйца.
И бицца.
Как фсе!
Сидю дигусстиррую. Смакую. Выдержка чуть более пары недель.
Чпокнуло по-взрослому. Газики и всё такое...
Но, чую, рановато ещё для пития, подержать бы надо.
(На форумах уверяют, что лучше выдерживать месяц-два, а то и дольше. А не как в инструкции пару недель.
Но я боюсь не обладаю такой силой воли.)
Будем здравы!
Учёный ещё один. Открыл он.
Напьются и орут — "Я открыл!"
А потом выскакивают из ванны и голышом по улицам бегают.
А за ними бегают собаки и врачи в белых халатах.
А мы по-простецки: чпок — и открыто!
Вечер открыток у нас такой.
Вот если целая ванна будет налита — тада другое дело.
Тут и пробежаться можно. Спорт — он и в Греции спорт. Тем более в древней.
Поаккуратнее там:
Просится прямо. Хоть и не по-нашему, но тут в тему.
И это... ионика тоже не помешала б.
А так вполне гуд. Народное творчество.
Да, и самое главное — фон: весна-лето, вечер, изба, бацают на завалинке.
И деффки местные округ. Лузгают семки и смачно сплёвывают прям под ноги.
Рядом несколько пацанов тож из местных. Смолят цигарки, изредка тихо переговариваются.
Идилия, ёпрст...
Или по старому, революционному, С Днём международной солидарности трудящихся!
С праздником Труда, по-простому, стало быть. Мир, труд, май.
Зы. Яйцами фсе бились?
А не важно, есть или нет, главное процесс!
(просто интересуюся для расширения кругозора)