Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    2 май 16
    Ответить
  • assa82
    2 май 16
    Ответить
    • assa82
      assa82 2 май 16
      АН юу амласан болоод энэ жижиг наманцарууд нь АН-д дулдуйдаад байгаан?
      Ингэх тусам нь АН-тай нь хамт бүгдийг нь хөнтрөх хэрэгтэй шүү эднийг
      (ц)
      Ответить
      • assa82
        assa82 2 май 16
        Internet speed tester-р хэмжчихээд, модемоо рестарт хийсний дараа дахиж хэмжихээр хурд нь нэмэгдсэн байдын, яагаад тэгдийн болоо?
        ЗЫ.
        Где Монгол?
        Ответить
        • assa82
          assa82 2 май 16
          И стихи вот ещё.
          Ертөнцийн мөнх бус нь
          Далавчтай шувуу мэт дутаашгүй
          Далд газар нуугдашгүй
          Цэцэн үгээр тэмцэшгүй
          Цэвэрхэн башраар хууршгүй
          Аргын сайнаар цагийг хойшлуулшгүй
          Амрагийн зэргээр нөхрөө дагуулшгүй
          Олз эдийн ихээр зольшгүй
          Омог хүчний ихээр эсэргүүцэшгүй бүлгээ
          Ответить
  • kuka
    2 май 16
    Опп-па... Интересно, а когда станет меньше сотни?..
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 май 16
    Нос греческий, не?..
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 май 16
    А где наш водитель кобылы?
    Давненько чёта...
    И Бао пропала куда-т...
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 май 16
    В мае хорошо. Почти как летом. Как бы тут не утверждали некоторые.
    Прилёг на шезлонг, заложил ногу на ногу, взял бокал с прохладным пивом в руку, оттопырил мизинец — и кайфуешь под пение птичек. Мимо бабочки летают разные, шмели и другие некусачие насекомые. Солнышко светит... Бладодать и такое же лепие.
    Попробовал бы кто такое проделать зимой...
    Ответить
    • assa82
      Всякую фигню понаписывают и радуюцца.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ответить
        • kuka
          "Ежели спросят у вас: что важнее — Солнце или Луна, ответствуйте — Луна. Ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна — ночью" © Козьма Прутков
          Ответить
      • Juffin_2010
        И не говори: понаписывают разную фигню.
        А заборам терпеть приходицца.
        Ответить
        • kuka
          Ну уж сразу фигню. В Австралии, например, или Новой Зеландии это было бы проявлением нонконформизма.
          Ответить
          • Juffin_2010
            Я не знаю, как там в Новой Зеландии, я не был, может там и проявляют, а вот в Австралии так вообще вверх ногами ходят — и ничего, не падают.
            Ответить
            • kuka
              Да что нам Австралия? У нас тут и на голове ходят, а некоторые так вообще на бровях. И ничего. А нонконформизма, тем не менее, нету — всё одобряется единогласно и под бурные, продолжительные апплодисменты.
              Ответить
  • A
    1 май 16
    Мир, труд, май, куличи !
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 май 16
    Эта. Открыл бугель 0.33 своего пива (пробник типа)
    Сидю дигусстиррую. Смакую. Выдержка чуть более пары недель.
    Чпокнуло по-взрослому. Газики и всё такое...
    Но, чую, рановато ещё для пития, подержать бы надо.
    (На форумах уверяют, что лучше выдерживать месяц-два, а то и дольше. А не как в инструкции пару недель.
    Но я боюсь не обладаю такой силой воли.)
    Будем здравы!
    Ответить
    • kuka
      Вот так вот скажешь, что только одну рюмочку, а потом продираешь глаза и лишь один вопрос: "Где я?"
      Ответить
      • Juffin_2010
        Но ведь везде найдутся добрые люди, которые подскажут какое сегодня число, год и даже название планеты.
        Ответить
    • assa82
      "Открыл"
      Учёный ещё один. Открыл он.
      Ответить
      • assa82
        assa82 1 май 16
        Эти учёные, им бы лишь бухать.
        Напьются и орут — "Я открыл!"
        Ответить
        • Juffin_2010
          Учёные орут "Эврика!"
          А потом выскакивают из ванны и голышом по улицам бегают.
          А за ними бегают собаки и врачи в белых халатах.
          А мы по-простецки: чпок — и открыто!
          Вечер открыток у нас такой.
          Ответить
          • assa82
            Во-во. Трезвые люди голышом по улицам не бегают.
            Ответить
            • Juffin_2010
              А какой интерес трезвым бегать?
              Вот если целая ванна будет налита — тада другое дело.
              Тут и пробежаться можно. Спорт — он и в Греции спорт. Тем более в древней.
              Ответить
          • kuka
            Тогда в белых халатах все бегали. Поэтому непонятно было кто врач, а кто пациент. Весёлое было время... Недаром говорят, доброе старое время...
            Ответить
        • kuka
          assa82 1 май 16
          Обогрели, обобра... подобрали... ©
          Поаккуратнее там:
          Ответить
  • avmordu
    1 май 16
    УНАС!!!!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Я бы банджо добавил.
      Просится прямо. Хоть и не по-нашему, но тут в тему.
      И это... ионика тоже не помешала б.
      А так вполне гуд. Народное творчество.
      Да, и самое главное — фон: весна-лето, вечер, изба, бацают на завалинке.
      И деффки местные округ. Лузгают семки и смачно сплёвывают прям под ноги.
      Рядом несколько пацанов тож из местных. Смолят цигарки, изредка тихо переговариваются.
      Идилия, ёпрст...
      Ответить
  • Juffin_2010
    1 май 16
    Ну... (вваливаясь в виртуал) Христос Воскресе!
    Или по старому, революционному, С Днём международной солидарности трудящихся!
    С праздником Труда, по-простому, стало быть. Мир, труд, май.
    Зы. Яйцами фсе бились?
    А не важно, есть или нет, главное процесс!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026