я однажды схватился за горячий рычаг от дверки печи. В ней — говно вопрос! — 1700 цельсиев было, а сталь плавится 1500 где-то. Причем печь уже больше суток работала и немного перегрелась. А я — цап!!! Какие слова я произносил !!! минут 40 и ни одно не повторилось...
Немец и индус молча внимательно слушали и в конце, когда я умолк, немец тихо сказал:
— прекрасно, но мы ничего не поняли.
"...Вот где устная речь многоцветная!
Что ни личность – великий знаток, и без всякой, притом, профанации.
Слов немного – ну, может, с пяток, но какие из них комбинации!.."
(А. Иванов, великий сатирик)
Зы. Можно смело утверждать: Деревяха не йог!
Спасибо, Лёва.
Ты настоящий датопомнец. :)
Будем, ещё как! Вопреки всему и не смотря ни на что.
А пиво... Ну куда ж оно денется.
В честь своей Днюхи поставил бродить очередное.
На этот раз классический английский эль, Muntons Traditional Bitter.
Среднее, между светлым и тёмным. Хочу попробовать этот сорт. Для разнообразия.
А сейчас у меня — светлое Muntons Lager. Первый замес, так сказать.
Домашним нравится. И на работе одобрили. Почти уже всё выдули из запасов. :)
А чё там пить-то. 23 литра — ни о чём.
На даче для своих, правда, заначил, успел.
На Днюху и чутка после...
Соседи по участку тоже вот довольны.
А уж мне-то как по кайфу дифирамбы слушать... :)
Хоть ларёк ставь и торговать начинай.
А чё. Вот выйду на пенсию....
Ну, будем!
Дробь из барабанных палочек тебе в горне, а не пиво. :)
Мал ишшо, пионерам алкоголь низзя...
Зови лучше свово старшОго, мистера Хайда.
Вот с ним мы по паре-тройке литров да под рыбку — завсегда могём.
Он личность тёмная, к светлому у него должна быть предрасположенность и особая тяга.
Ибо со школьного курса физики фсем пионЭрам должно быть известно, что противоположности притягиваются.
Шатуну на заметку:
Привычка вздремнуть после обеда может серьезно навредить сердцу, такие выводы по результатам своего исследования представили ученые из клиники Мэйо на ежегодной конференции Американского сообщества по изучению гипертонии.
Завтрак — в обед.
А работать в понедельник — чтобы усилить его значимость. То есть не вообще рядовой понедельник, который и так то не очень, а ощепиздец понедельник.
Комментарии
Немец и индус молча внимательно слушали и в конце, когда я умолк, немец тихо сказал:
— прекрасно, но мы ничего не поняли.
Что ни личность – великий знаток, и без всякой, притом, профанации.
Слов немного – ну, может, с пяток, но какие из них комбинации!.."
(А. Иванов, великий сатирик)
Зы. Можно смело утверждать: Деревяха не йог!
Так что бойся.
А я себе сегодня выходной сделал.
(полистав Поломанный)
Отменил понедельник волевым решением.
Иногда надо. Даже, я б сказал, необходимо.
Джуффин, поздравляю с ДР, желаю всего-всего. И главное — пиво игристое, собственного приготовления, чтоб всегда получалось! Мы ещё приедем к тебе в гости, всё пиво выпьем!
Ты настоящий датопомнец. :)
Будем, ещё как! Вопреки всему и не смотря ни на что.
А пиво... Ну куда ж оно денется.
В честь своей Днюхи поставил бродить очередное.
На этот раз классический английский эль, Muntons Traditional Bitter.
Среднее, между светлым и тёмным. Хочу попробовать этот сорт. Для разнообразия.
А сейчас у меня — светлое Muntons Lager. Первый замес, так сказать.
Домашним нравится. И на работе одобрили. Почти уже всё выдули из запасов. :)
А чё там пить-то. 23 литра — ни о чём.
На даче для своих, правда, заначил, успел.
На Днюху и чутка после...
Соседи по участку тоже вот довольны.
А уж мне-то как по кайфу дифирамбы слушать... :)
Хоть ларёк ставь и торговать начинай.
А чё. Вот выйду на пенсию....
Ну, будем!
Мал ишшо, пионерам алкоголь низзя...
Зови лучше свово старшОго, мистера Хайда.
Вот с ним мы по паре-тройке литров да под рыбку — завсегда могём.
Он личность тёмная, к светлому у него должна быть предрасположенность и особая тяга.
Ибо со школьного курса физики фсем пионЭрам должно быть известно, что противоположности притягиваются.
Привычка вздремнуть после обеда может серьезно навредить сердцу, такие выводы по результатам своего исследования представили ученые из клиники Мэйо на ежегодной конференции Американского сообщества по изучению гипертонии.
Ну, понимаю, — понедельник.
Но работать-то зачем?
Оне по-жизни невменяемые, а тут ещё и понедельник...
А завтрак?
А работать в понедельник — чтобы усилить его значимость. То есть не вообще рядовой понедельник, который и так то не очень, а ощепиздец понедельник.
В смысле, тому и готовить..