Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    16 май 16
    Ответить
    • derevyaha
      ой я вас прошу! посылают.... чаще сами ходят... Далеко.
      Ответить
      • derevyaha
        я однажды схватился за горячий рычаг от дверки печи. В ней — говно вопрос! — 1700 цельсиев было, а сталь плавится 1500 где-то. Причем печь уже больше суток работала и немного перегрелась. А я — цап!!! Какие слова я произносил !!! минут 40 и ни одно не повторилось...
        Немец и индус молча внимательно слушали и в конце, когда я умолк, немец тихо сказал:
        — прекрасно, но мы ничего не поняли.
        Ответить
        • WadDad
          Железный человек, прям!
          Ответить
        • Juffin_2010
          "...Вот где устная речь многоцветная!
          Что ни личность – великий знаток, и без всякой, притом, профанации.
          Слов немного – ну, может, с пяток, но какие из них комбинации!.."
          (А. Иванов, великий сатирик)
          Зы. Можно смело утверждать: Деревяха не йог!
          Ответить
      • САва
        Главное, чтобы это место, куда вас послали, нормально функционировало.©
        Ответить
    • WadDad
      aaa432 16 май 16
      Странные дыни какие-то.
      Ответить
  • Juffin_2010
    16 май 16
    Всем прЮвет!
    А я себе сегодня выходной сделал.
    (полистав Поломанный)
    Отменил понедельник волевым решением.
    Иногда надо. Даже, я б сказал, необходимо.
    Ответить
  • 69viprus
    16 май 16
    Ответить
  • 69viprus
    16 май 16
    Ответить
  • assa82
    16 май 16
    Ответить
  • kvig
    16 май 16
    Ватсон, с Днюхой!©(Хайд)
    Джуффин, поздравляю с ДР, желаю всего-всего. И главное — пиво игристое, собственного приготовления, чтоб всегда получалось! Мы ещё приедем к тебе в гости, всё пиво выпьем!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Спасибо, Лёва.
      Ты настоящий датопомнец. :)
      Будем, ещё как! Вопреки всему и не смотря ни на что.
      А пиво... Ну куда ж оно денется.
      В честь своей Днюхи поставил бродить очередное.
      На этот раз классический английский эль, Muntons Traditional Bitter.
      Среднее, между светлым и тёмным. Хочу попробовать этот сорт. Для разнообразия.
      А сейчас у меня — светлое Muntons Lager. Первый замес, так сказать.
      Домашним нравится. И на работе одобрили. Почти уже всё выдули из запасов. :)
      А чё там пить-то. 23 литра — ни о чём.
      На даче для своих, правда, заначил, успел.
      На Днюху и чутка после...
      Соседи по участку тоже вот довольны.
      А уж мне-то как по кайфу дифирамбы слушать... :)
      Хоть ларёк ставь и торговать начинай.
      А чё. Вот выйду на пенсию....
      Ну, будем!
      Ответить
      • A
        Ответить
        • Juffin_2010
          Дробь из барабанных палочек тебе в горне, а не пиво. :)
          Мал ишшо, пионерам алкоголь низзя...
          Зови лучше свово старшОго, мистера Хайда.
          Вот с ним мы по паре-тройке литров да под рыбку — завсегда могём.
          Он личность тёмная, к светлому у него должна быть предрасположенность и особая тяга.
          Ибо со школьного курса физики фсем пионЭрам должно быть известно, что противоположности притягиваются.
          Ответить
      • САва
        Ответить
  • WadDad
    16 май 16
    Шатуну на заметку:
    Привычка вздремнуть после обеда может серьезно навредить сердцу, такие выводы по результатам своего исследования представили ученые из клиники Мэйо на ежегодной конференции Американского сообщества по изучению гипертонии.
    Ответить
    • kvig
      WadDad 16 май 16
      Я всегда знал, что в детском саду вредители работают!
      Ответить
  • WadDad
    16 май 16
    Опять спряталась!
    Ответить
  • WadDad
    16 май 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Не..
    Ну, понимаю, — понедельник.
    Но работать-то зачем?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026