У девочек бывает даже когда не захотела передумать — всё равно передумала. А вообще всё должно быть в меру. Не нужны нам все эти "пере". Думать вообще в меру надо.
Один приятель, сосед по писательскому посёлку, как-то зашёл проведать Андрея Вознесенского. Видит, а тот за углом бани сидит, голый, но в тулупе. Тот его спрашивает — ты чего? А Андрей Вознесенский отвечает — да тут делегация американских литераторов должна в гости придти, вот как только они на тропинке появятся, я кааак выпрыгну из-за угла бани и в сугроб нырну. Ну как бы из бани — и сразу в снег. Загадочная славянская душа... "Такую страну не победить" И всё такое. Да вот чего-то задерживаются, давно уже сижу... Ты проходи-проходи, там тебя жена чаем напоит.
Суть Андрея Вознесенского и его творчества. Хотя в таланте не откажешь.
Комментарии
Было уже.Ну не лысая, ёжик оставался в полсантиметра..)))
Не, здесь не надо брить..)))
Захотела — передумала.
Захотела — передумала передумать.
картинки кликабельны. обои практически
Азиатки вообще очень долго не стареют, по подружкам сужу.
Сейчас я Вам тут нагажу ))))
Срамота!©
Только надо вот так смотреть
Суть Андрея Вознесенского и его творчества. Хотя в таланте не откажешь.
На картинке???