Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    22 май 16
    а мы вот рыбку ловим.вроде как.
    Ответить
    • derevyaha
      если б я имел коня,
      это был бы номер...
      Сова, между нами, большие сиське — это же тяжело, наверное. Таскать с собой постоянно, фиг отстегнешь. Быстро не побежишь — по ушам настучат. А?
      Ответить
    • Juffin_2010
      Удачной охо... рыбалки. :)
      И помни, что ровно в 12 часо... в удачной рыбалке важна не длина удочки, а червячОк!
      Ответить
  • САва
    22 май 16
    А КролеГ Хайду забижает...(ябедничает)
    Ответить
  • САва
    21 май 16
    Если сейчас же меня не развеселите — пойду спать.
    Вот.
    Ответить
  • kvig
    21 май 16
    Вот чего Хайд на кошаков гонит? Ухи-то — как у него!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Восхитительно!
    Краткое содержание сайта на одной страничке!
    Тезисы, бля!
    Майские...
    Ответить
  • WadDad
    21 май 16
    Кстати о птичках...
    Ответить
  • A
    21 май 16
    Шо там у хахлов?
    (Разжигает)
    Ответить
  • САва
    21 май 16
    Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
    — Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
    Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень.
    PS: Это про моего. Уезжала в Россию на неделю, налепила пельменей, заморозила — полную морозилку.Так они — муж и Ко(дети, тоись), закинули их в холодную воду и поставили варить.Потом звонили в панике.))))
    Ответить
    • derevyaha
      пельмени надо варить часа два, лучше три. Оне тада особенно вкусные, но надо ножом нарезать.
      Ответить
      • derevyaha
        кстати, чуть не забыл. Пельмени из собачьего мяса — главное блюдо кетайцоф на ихний новый год. По-моему,оне их не варят, а жарят. Но может сначала варят, а потом поджаривают.
        Ответить
  • assa82
    21 май 16
    Монгол!
    Коммунизм нашли :
    Ответить
    • derevyaha
      комунизм = советская власть + электрификация фсей страны
      а тут какая-то колбаса...
      нипанятна.
      согласно жлементарной математике:
      советская власть = комунизм — электрификация
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 22 май 16
        Чего непонятно? Не видишь что ли, что темно там, как у негра в жопе? Коммунизм это. Всего дефицита завались, а липистричества нету — точно по твоей формуле.
        Ответить
  • assa82
    21 май 16
    И не мат вовсе, как все подумали.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026