если б я имел коня,
это был бы номер...
Сова, между нами, большие сиське — это же тяжело, наверное. Таскать с собой постоянно, фиг отстегнешь. Быстро не побежишь — по ушам настучат. А?
и ваще — ты куку подставляешь, дубина!!! он там в штатах да за расею — а это для шпиёна палево!!!
Ща к те как придут дяденьки, дудку в жопу засунут, будеш разжигать.
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
— Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень.
PS: Это про моего. Уезжала в Россию на неделю, налепила пельменей, заморозила — полную морозилку.Так они — муж и Ко(дети, тоись), закинули их в холодную воду и поставили варить.Потом звонили в панике.))))
кстати, чуть не забыл. Пельмени из собачьего мяса — главное блюдо кетайцоф на ихний новый год. По-моему,оне их не варят, а жарят. Но может сначала варят, а потом поджаривают.
комунизм = советская власть + электрификация фсей страны
а тут какая-то колбаса...
нипанятна.
согласно жлементарной математике:
советская власть = комунизм — электрификация
Чего непонятно? Не видишь что ли, что темно там, как у негра в жопе? Коммунизм это. Всего дефицита завались, а липистричества нету — точно по твоей формуле.
Комментарии
это был бы номер...
Сова, между нами, большие сиське — это же тяжело, наверное. Таскать с собой постоянно, фиг отстегнешь. Быстро не побежишь — по ушам настучат. А?
Э
Зато для игр противовес с другой стороны имеется. :)
Мне моего третьего вполне хватает.
(падая с табуретки)
А он-то хоть об этом знает?
Именно такого ответа я и ожидала.
И помни, что ровно в 12 часо... в удачной рыбалке важна не длина удочки, а червячОк!
Вот.
— Это не молоко. ©
Краткое содержание сайта на одной страничке!
Тезисы, бля!
Майские...
Бля.
Даже меня довели.(
(Разжигает)
Ща к те как придут дяденьки, дудку в жопу засунут, будеш разжигать.
Давайте уж лучше про сиськи.
и кукиш спалитса !
Тут нам зубы заговаривают, а сами в банках .... пиво пьют и огурцы солют!
Или днюха у Монголба?
— Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень.
PS: Это про моего. Уезжала в Россию на неделю, налепила пельменей, заморозила — полную морозилку.Так они — муж и Ко(дети, тоись), закинули их в холодную воду и поставили варить.Потом звонили в панике.))))
Найди в инэте "стратагеммы" и внимательно изучи.
Блондинкам противопоказано изучать всякое такое чтонедляблондинок.
Коммунизм нашли :
а тут какая-то колбаса...
нипанятна.
согласно жлементарной математике:
советская власть = комунизм — электрификация