Совушка, я торжественно признаюсь, наверно виноват. Может я яго напугал? Сбил так сказать равновесие в чате. Каюсь и прошу прощения. Я ни спицально. :(
ЗЫ Хайдушка, приходи! На ручки не предлагаю, но прощения прошу... обидеть никак не хотел... так тоько в рамках общего тренда... понарошку
Комментарии
На сдачу с цепи..
шуба у моей кисы своя, причем такая, шо ого.
коты мы.
нам по природе положено.
Не как на еду?
еда тож должна быть карасивой...
Научите, как денег стребовать за использование физиономии без разрешения?
Сама засветилась.
можно и отдохнуть.
Кроль всё в танках катает?
может конечно и к лучшему
Сава,
А ты Вы в какую сторону Хайда ждёшь?
Сами напугали Ушастенького, а потом Сава-Сава..
Я сразу капу нажал...
ЗЫ Хайдушка, приходи! На ручки не предлагаю, но прощения прошу... обидеть никак не хотел... так тоько в рамках общего тренда... понарошку
PS.Была б у меня такая баня дача, я б тоже сбежала.Да.
А вот Кука где?
А фсе думают — АССА.
То от солнца, то от дождя.
А на работе в пластмассовой, от падающих кирпичей.
Егож варять.
Утро.
Сава!
или сам потерялся..
Да.
Чаепитие.