Вот бывает припрёт цуко ... а бухать жарко ....
И думаешь чож не так ...
А вон оно чо оказываетцо
не хватает то для полного щастя.
з.ы. Куды млин мы скатились.
Раньше ведь как грили: "пшол вон!", потом сделалса культур-мультур, стали грить "зайдите завтра".
"Пшел нахуй" тож стало комильфо, по культурному "А ИДИТЫ В БИЗНИС !"
Комментарии
Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения легендарного американского джазового музыканта, вокалиста и трубача Луи Армстронга Источник: https://belradio.net/showbis/lui-armstrong-115-let-so-dnya-rozhdeniya-legendy
Придётся на работе завтра просмотреть, шо там...
Сейчас ещё раз попробоваю.
И думаешь чож не так ...
А вон оно чо оказываетцо
не хватает то для полного щастя.
з.ы. Куды млин мы скатились.
Это вы их заразили, маньяки?
"Пшел нахуй" тож стало комильфо, по культурному "А ИДИТЫ В БИЗНИС !"
Бизнес мутить надумал?
Но память...!