Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • andyboy300
    21 июл 10
    Ответить
  • xpll
    21 июл 10
    Я б минет ей не доверил!
    Ответить
  • BaoBo
    21 июл 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    21 июл 10
    "Водитель в милицейской форме сбил женщину в Москве". По всей видимости руководство милиции вежливо попросило всякие сми теперь писать так, а не иначе.
    И просьба эта совершенно справедливая. Мало ли кто у нас разъезжает по московским улицам в форме майора милиции?
    Нужно быть ещё более тактичными друг к другу и писать не "водитель", "а некто, находящийся в передвигающемся предмете чёрного цвета" и не "женщину", а "существо, похожее на человека".
    Потому что женщина она или не женщина — это ещё неизвестно. Мало ли кто в нынешние времена может нарядиться женщиной. (с)
    Ответить
  • andyboy300
    21 июл 10
    Ответить
  • xpll
    21 июл 10
    Ответить
  • Al_Exander
    21 июл 10
    Я часто не верю, что будет зима,
    Когда душной ночью лежу на полу
    И мажу сгоревшую спину кефиром — Глупый Фома без креста и квартиры,
    Мне даже не верится, что я живу.
    //ДДТ, 1992г
    Ответить
  • xpll
    21 июл 10
    Ха!!!!!!!!!!!!.....Может боян, но....
    Ответить
  • ulenshpigel
    21 июл 10
    Ответить
    • ulenshpigel
      "Я банкрот!" — подумал граф и хотел было застрелиться.
      Но тут вспомнил, сколько стоят пуля, порох и пыж.
      Ответить
  • MefodiyII
    21 июл 10
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026