Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a92
    30 июл 10
    В 19:38 сгорела деревня Верхняя Верея (341 дом). Жилья лишились 580 жителей этого поселка — они эвакуированы, по сообщению МЧС, жертв среди жителей поселка нет. В результате этого же лесного пожара почти сгорела деревня Тамболес и огонь вплотную подошел к Борковке. В Нижегородской области эвакуированы в безопасные места 1662 человека.
    Площадь лесных пожаров в четверг под Воронежем составила три тысячи гектаров, сгорел 271 дом, в результате чего 556 человек остались без крова. Кроме того, в зону пожара попала местная больница, из которой были эвакуированы 920 человек. В Железнодорожном районе огонь уничтожил три турбазы "Маяк", "Колос", "Зеленый огонек". Более 1,2 тысячи отдыхающих были эвакуированы при помощи плавсредств на другой берег реки Усманка, а затем отправлены на автобусах и электропоезде в Воронеж. Из-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
    Три человека погибли в селе Масловка, один — в селе Девица Семилукского района области, один пожарный в поселке Каменная Верховка. Госпитализирован 21 человек. Около ста получили ранения.
    Ответить
  • 951109
    30 июл 10
    бот-рекламщик. кто-нибудь, отпишитесь в
    арбитраж, я забанен
    wqswa
    Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      951109 30 июл 10
      кому надо и тут увидят... тут даже быстрее. =)
      Ответить
  • assa82
    30 июл 10
    "В Петербурге появился интернет-магазин, торгующий разнообразными товарами с символикой протестного движения "Стратегия-31".
    Значок "Движение-31", 45 миллиметров – 1 доллар 5 центов; кепка "Стратегия-31", розовая – 10 долларов; футболка "Движение-31" – 19 долларов. Есть еще майки, кружки и блокноты с цифрой 31 в кружочке."(c)
    Петербург рулит!
    Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    В Одессе газетный киоск, подходит мужик и говорит: — "Мне Известия и какую-нибудь еврейскую газету"
    Ему из киоска: — "А ви, что, таки наш ?"
    -"Нет, я не ваш, я еврейской газетой жопу подтираю !"
    -"И часто подтираете ?"
    — "А что ?"
    — "Часто не подтирайте, а то ваша жопа станет умнее головы".
    Ответить
  • MefodiyII
    30 июл 10
    Ответить
  • assa82
    30 июл 10
    Утро!
    Есть предложение засеять торфяники вокруг Москвы коноплёй.
    Ответить
  • 951109
    30 июл 10
    Уленшпигель, как узнать, чей это бот?
    fotonews088
    Ответить
  • 951109
    30 июл 10
    ...он обожал надеть на себя повязку дежурного и так
    разгуливать по территории. Так его никто не трогал,
    и он никого не трогал...
    доброе утро, ННМ-чат!
    Ответить
    • 951109
      951109 30 июл 10
      привет-привет! чем закончился вчерашний
      набег на владения олди?
      Ответить
      • 951109
        951109 30 июл 10
        гм... я тебя подвел...
        пойду сделаю харакири...
        [пошел точить катану]
        Ответить
        • 951109
          951109 30 июл 10
          тогда я пошел в селигере гадить)))
          там очередной виток борьбы тру против
          олдскула
          Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    Бодрое утро!
    Ответить
  • slycar
    30 июл 10
    Да что за фигня? Где мой привет?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026