В 19:38 сгорела деревня Верхняя Верея (341 дом). Жилья лишились 580 жителей этого поселка — они эвакуированы, по сообщению МЧС, жертв среди жителей поселка нет. В результате этого же лесного пожара почти сгорела деревня Тамболес и огонь вплотную подошел к Борковке. В Нижегородской области эвакуированы в безопасные места 1662 человека.
Площадь лесных пожаров в четверг под Воронежем составила три тысячи гектаров, сгорел 271 дом, в результате чего 556 человек остались без крова. Кроме того, в зону пожара попала местная больница, из которой были эвакуированы 920 человек. В Железнодорожном районе огонь уничтожил три турбазы "Маяк", "Колос", "Зеленый огонек". Более 1,2 тысячи отдыхающих были эвакуированы при помощи плавсредств на другой берег реки Усманка, а затем отправлены на автобусах и электропоезде в Воронеж. Из-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
Три человека погибли в селе Масловка, один — в селе Девица Семилукского района области, один пожарный в поселке Каменная Верховка. Госпитализирован 21 человек. Около ста получили ранения.
"В Петербурге появился интернет-магазин, торгующий разнообразными товарами с символикой протестного движения "Стратегия-31".
Значок "Движение-31", 45 миллиметров – 1 доллар 5 центов; кепка "Стратегия-31", розовая – 10 долларов; футболка "Движение-31" – 19 долларов. Есть еще майки, кружки и блокноты с цифрой 31 в кружочке."(c)
Петербург рулит!
В Одессе газетный киоск, подходит мужик и говорит: — "Мне Известия и какую-нибудь еврейскую газету"
Ему из киоска: — "А ви, что, таки наш ?"
-"Нет, я не ваш, я еврейской газетой жопу подтираю !"
-"И часто подтираете ?"
— "А что ?"
— "Часто не подтирайте, а то ваша жопа станет умнее головы".
Комментарии
Площадь лесных пожаров в четверг под Воронежем составила три тысячи гектаров, сгорел 271 дом, в результате чего 556 человек остались без крова. Кроме того, в зону пожара попала местная больница, из которой были эвакуированы 920 человек. В Железнодорожном районе огонь уничтожил три турбазы "Маяк", "Колос", "Зеленый огонек". Более 1,2 тысячи отдыхающих были эвакуированы при помощи плавсредств на другой берег реки Усманка, а затем отправлены на автобусах и электропоезде в Воронеж. Из-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
Три человека погибли в селе Масловка, один — в селе Девица Семилукского района области, один пожарный в поселке Каменная Верховка. Госпитализирован 21 человек. Около ста получили ранения.
арбитраж, я забанен
wqswa
Значок "Движение-31", 45 миллиметров – 1 доллар 5 центов; кепка "Стратегия-31", розовая – 10 долларов; футболка "Движение-31" – 19 долларов. Есть еще майки, кружки и блокноты с цифрой 31 в кружочке."(c)
Петербург рулит!
Ему из киоска: — "А ви, что, таки наш ?"
-"Нет, я не ваш, я еврейской газетой жопу подтираю !"
-"И часто подтираете ?"
— "А что ?"
— "Часто не подтирайте, а то ваша жопа станет умнее головы".
Есть предложение засеять торфяники вокруг Москвы коноплёй.
fotonews088
разгуливать по территории. Так его никто не трогал,
и он никого не трогал...
доброе утро, ННМ-чат!
набег на владения олди?
пойду сделаю харакири...
[пошел точить катану]
там очередной виток борьбы тру против
олдскула