Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Izumko
    30 июл 10
    Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
    -Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
    Муж звонит на респешен
    -Хеллоу!
    -Хеллоу.
    -Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
    -Yes.
    -Джерри из хиа.
    Ответить
  • barhudarow
    30 июл 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    Специальная международная комиссия, созданная по инициативе компании ICANN, выбрала семь человек, которые смогут перезагрузить мировой интернет в случае аварийного отключения.
    Остановка интернета предусматривается Системой безопасного расширения доменного имени (Domain Name System Security Extensions, DNSSEC), которую обновили в текущем месяце. Так, данные будут заблокированы во всем мире в случае технологической катастрофы, природных катаклизмов или террористической атаки.
    Каждый член группы имеет фрагмент ключа: микросхему, впечатанную в пластиковую карту. Они смогут перезагрузить глобальную сеть, собравшись все вместе в засекреченном месте в США. (c)
    Ответить
    • 951109
      вот будет [i]забавно[/i, если технологической катастрофе,
      природному катаклизму и террористической атаке
      подвергнется засекреченное место в США
      Ответить
    • mongol
      Клизмана в члены!
      Ответить
  • Izumko
    30 июл 10
    прикольно перемешаны времена.....
    Ответить
  • a92
    30 июл 10
    Участники форума на сайте o001oo.ru поймали момент, как ауди A8L с госномером а390мр97 бесстыдно выжимало едущую по встречной полосе по вызову машину реанимации. Включенной крякалки и мигалки чиновнику показалось недостаточно, так он еще и дальний свет включил.
    Имею сообщить, что ауди а390мр97 — персональная машина главного санитарного врача России Г.Онищенко.
    Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    Ответить
  • Izumko
    30 июл 10
    Ответить
  • assa82
    30 июл 10
    "МВД Ингушетии вступилось за своих сотрудников, которые по данным следствия, устроили стрельбу в одном из кафе города Сочи.
    По мнению милицейского руководства республики, они также не виновны в драке, которая произошла между ними и местными жителями. Ингушские милиционеры являются в этой ситуации пострадавшими и сами никаких противоправных действий не совершали. В этом уверен глава республиканского МВД Апти Халухаев.
    Он подтвердил, что его подчиненные действительно участвовали в драке в сочинском кафе «Кураж», но задержанные милиционеры и жители Ингушетии, по его мнению, не являются зачинщиками конфликта и огонь не открывали. Однако здесь с ним не согласны следственные органы города Сочи. Там сообщают, что в минувшую среду несколько ингушей, среди которых были и сотрудники правопорядка во время отдыха в кафе начали танцевать на столах и стрелять из пистолетов в воздух.
    Затем они стали избивать одного из местных жителей, который, с их слов, плохо посмотрел на их автомобиль. После того как к нему на помощь пришли знакомые, гости курорта стали стрелять из табельного и травматического оружия по ногам противников, но никто ранен не был. Ситуация разрешилась только после прибытия на место дежурных работников милиции."(c)
    Это ещё олимпиада не началась.
    Ответить
    • r_a_f
      assa82 30 июл 10
      Рафик бил совсэм невиновний
      Ответить
    • barhudarow
      дай бог, чтоб и не началась...
      Ответить
      • 951109
        почему не началось? сейчас по пляжу
        ходили крепкие парни и у торговцев
        спрашивали, откуда те. народ, кстати,
        активно заступался. парни, впрочем, тоже
        были не очень агрессивны. но на рынок
        я сегодня не поеду.
        Ответить
  • ulenshpigel
    30 июл 10
    - Давай сегодня без презерватива?
    — Почему?
    — Жарко.
    Ответить
  • Izumko
    30 июл 10
    утро!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026