В Подмосковье искали выпавшего из самолета человека
Безрезультатно закончились поиски человека, якобы выпавшего из заходившего на посадку в аэропорту Домодедово самолета. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
Информация о возможном ЧП поступила в правоохранительные органы от одного из очевидцев, который заснял на камеру мобильного телефона, как из самолета при заходе на посадку выпал некий предмет. Съемку мужчина предоставил стражам порядка.
Однако поиски чего-либо выпавшего из самолета не дали никаких результатов. Сотрудники милиции, обследовавшие территорию у аэропорта, не обнаружили ни тела, ни вообще какого-либо предмета, который бы мог выпасть из самолета.
Запись же, на которой явно видно, что какой-то предмет выпадает из самолета, сотрудники транспортной милиции объяснили "бликом от пролетавшей птицы".
Только что посмотрел омериканскей филм про каких-то джа.. дже.. джо.. джа-джа. Там все сначала летали, потом плавали, взрывали какие-то льды и боролись с какой-то зелёной плесенью. Очень хотелось спать.
Не понял как называется. Там ещё было две ниндзи — белый и чОрный и в конце они сильно подрались. А в начале ваще был какой-то 17 век и там мужику маску напялили, а он сказал, что всем отомстит.
Комментарии
;))))
если разрешить ещё и восстановление по точкам — писец!
Безрезультатно закончились поиски человека, якобы выпавшего из заходившего на посадку в аэропорту Домодедово самолета. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
Информация о возможном ЧП поступила в правоохранительные органы от одного из очевидцев, который заснял на камеру мобильного телефона, как из самолета при заходе на посадку выпал некий предмет. Съемку мужчина предоставил стражам порядка.
Однако поиски чего-либо выпавшего из самолета не дали никаких результатов. Сотрудники милиции, обследовавшие территорию у аэропорта, не обнаружили ни тела, ни вообще какого-либо предмета, который бы мог выпасть из самолета.
Запись же, на которой явно видно, что какой-то предмет выпадает из самолета, сотрудники транспортной милиции объяснили "бликом от пролетавшей птицы".
Правильно, а?