Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ramon1970
    31 июл 10
    Переставлял Хрюшку, Байтик не ржать!
    Ответить
  • 2bytes
    31 июл 10
    9 Гб (плюс 400 Мб для временных файлов Windows и 12 Кб для сохраненных игр) — сильно.
    Ответить
  • ulenshpigel
    31 июл 10
    Ответить
  • Miraving
    31 июл 10
    Ответить
  • Fred-Quimby
    31 июл 10
    В Подмосковье искали выпавшего из самолета человека
    Безрезультатно закончились поиски человека, якобы выпавшего из заходившего на посадку в аэропорту Домодедово самолета. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
    Информация о возможном ЧП поступила в правоохранительные органы от одного из очевидцев, который заснял на камеру мобильного телефона, как из самолета при заходе на посадку выпал некий предмет. Съемку мужчина предоставил стражам порядка.
    Однако поиски чего-либо выпавшего из самолета не дали никаких результатов. Сотрудники милиции, обследовавшие территорию у аэропорта, не обнаружили ни тела, ни вообще какого-либо предмета, который бы мог выпасть из самолета.
    Запись же, на которой явно видно, что какой-то предмет выпадает из самолета, сотрудники транспортной милиции объяснили "бликом от пролетавшей птицы".
    Ответить
  • 2bytes
    31 июл 10
    Только что посмотрел омериканскей филм про каких-то джа.. дже.. джо.. джа-джа. Там все сначала летали, потом плавали, взрывали какие-то льды и боролись с какой-то зелёной плесенью. Очень хотелось спать.
    Ответить
    • Fred-Quimby
      смею предположить — "Повелитель стихий".
      Правильно, а?
      Ответить
      • 2bytes
        Не понял как называется. Там ещё было две ниндзи — белый и чОрный и в конце они сильно подрались. А в начале ваще был какой-то 17 век и там мужику маску напялили, а он сказал, что всем отомстит.
        Ответить
        • 2bytes
          2bytes 31 июл 10
          А, ещё Ефелеву башню уронили и на Хаммере полфильма ездили, вот тада я уже думал, что всерьёз вырублюсь.
          Ответить
          • r_a_f
            2bytes 31 июл 10
            бля, я догадываюсь о чем ты говоришь
            Ответить
            • 2bytes
              r_a_f 31 июл 10
              А ищщо там нигер из "Южного Централа" был. Но какой-то не смешной в этот раз почему-то.
              Ответить
    • Miraving
      2bytes 31 июл 10
      а я посмотрел Убежище
      Ответить
  • Miraving
    31 июл 10
    Ответить
  • r_a_f
    31 июл 10
    а в СПб между тем такой офигительный ливень прошел, мощно так, по-настоящему, и заметьте без всяких громов с молниями
    Ответить
  • arbuzzz
    31 июл 10
    Ответить
  • carambold
    31 июл 10
    несиске
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026