Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    1 авг 10
    Глоба предсказал Клисьмана
    Ответить
  • a92
    1 авг 10
    Можно, я повторюсь?
    Пингва. Я не пользвоатель. Я админ )
    И компов у меня несколько тысяч... )))
    Ответить
  • 2bytes
    1 авг 10
    Найду я сегодня подходящий колпак для Перикла?
    Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Ответить
  • perikl1
    1 авг 10
    Интересно, что побудяет переходить на Линукс? Ну в смысле простых граждан, не организации...
    Ответить
    • a92
      perikl1 1 авг 10
      Не могу придумать ничего, окромя снобизма.
      Ответить
      • a92
        a92 1 авг 10
        Ну или желание попробовать альтернативу. Которое проходит примерно через неделю.
        Ответить
        • perikl1
          a92 1 авг 10
          Паралельно попробовать. Не как по нашему, все снести, а потом не понравилось...
          Ответить
        • 2bytes
          a92 1 авг 10
          То в слезах ОСьПополам вспоминаем, то начинаем эту размалёванную корову славословить. Как-то не последовательно. Да не должна ОС на поддержание самой себя столько ресурсов тратить — это нонсенс! У меня вся графичесая нагрузка за 300 мб оперативы не вылазит, а проц ваще простаивает. ОС ждёт моих указаний, а не еблище себе накрашивает перед зеркальцем.
          Ответить
          • a92
            2bytes 1 авг 10
            )) Ось пополам — гораздо лучше, чем Win'95 )))
            Ответить
          • carambold
            Ты же вроде в курсе, что вендовый GUI разрабатывался с учетом проблем и недостатков Х-а, а посему Х существенно более прожорливый. Например, на сервере GUI вообще с пониженным приоритетом работает и когда вдруг зачем-то кому-то придет в голову шальная мысль подключить монитор+клаву+мышь да ещё и начать манипулировать этими предметами, то GUI включается в работу, но получает доступ к ресурсам только тогда когда все серверные вопросы решены.
            На несерверных компах у ГУЯ чуток по более возможностей, но без интенсивной графики ГУЙ потребляет ~0% процессорных реурсов.
            Блин, 2Гб брендовой памяти сегодня стоят
            Ответить
      • perikl1
        a92 1 авг 10
        Я снобизма не чужд, но мне кааца, что это скорее извращение... Или "Баба-Яга против!"...
        Ответить
        • a92
          perikl1 1 авг 10
          Именно — извращение для конечного пользователя. Я об этом говорил еще лет 10 назад.
          Линукс — изумительная, суперустойчивая система. Но только в качестве серверной системы.
          Ответить
          • perikl1
            a92 1 авг 10
            Об этом говорили еще большевики. Но такова уж наша стезя. Это как с мобильником, многие кричат — да какой это телефона нафиг, нет отправки ммс! А спросишь, скока ммс уже отправили за сознательную жись — красенют...
            Ответить
        • 2bytes
          Перикл, вам с Бензи не надо. Если вы ещё от 7 не заплакали, то заплачете от 8. Рано и ли поздно Виндовз окончательно ухезается сама под себя. Каждый просто поймёт это в своё время. А про маки-хренаки я ща говорить не буду ;)
          Ответить
          • perikl1
            Я пользователь. Как правило покупаю комп вместье с виндой.. Первый комп был правда без винды, но это было в 80х... Я глубоко убежден что большинство примочек фич и прочих наворотов, за которые наши люди так любят платить деньги совершенно ни к чему... Бурумовские обзоры почитайте...
            Ответить
          • a92
            2bytes 1 авг 10
            Пингва. Я не пользвоатель. Я админ )
            И компов у меня несколько тысяч... )))
            Ответить
    • perikl1
      Всегда пожалуйста. Пусть Вам присниться Петр Ильич, но по-доброму. Удачи, старина!:)
      Ответить
  • 2bytes
    1 авг 10
    Как грит Пося: иди вшей вычёсывай =))
    Ответить
    • 2bytes
      2bytes 1 авг 10
      Без рюшечек уже не ОС? Никак? А это вам уже мелкософт моск проел, скоро будете одно ядро проца и гиг оперативы отводить только на то чтобы ваша свинья блестела как надо.
      Ответить
      • 2bytes
        2bytes 1 авг 10
        Иди, жди когда у тебя меню пуск прогрузится и ярлыки на рабочем столе перерисуются и не забудь антивирус обновить. А реестр ты сегодня чистил?
        Ответить
      • 2bytes
        2bytes 1 авг 10
        Я в линуксе могу какой угодно оконник поставить, как угодно его под себя подстроить, перевернуть все элементы интерфейса кверху жопой перпендикулярно, а что тебе експлорер позволят сделать?
        Минималистичные морды — мой стиль.
        В линухах, по сути, нет ничего дефолтного. дефолтное бывает в ебунтах и мандривах, да и то только для тех, кто считает, что линух — это такая другая винда.
        Ответить
  • 2bytes
    1 авг 10
    Где этот Нохиюсь со своим нытьём про "самоделки"!? *грозно
    Ответить
  • lapushka_
    1 авг 10
    Ответить
  • perikl1
    1 авг 10
    Всем привет!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026