Из бабьего форума :
А синеки плохо рассасываются. Пробывала бодягу, троксевозин не очень помогает. А летом как-то не удобно ходить с синюшными ногами.
в течение первых часа-двух прикладывать холод (чтобы уменьшить прилив крови к поврежденному месту), через сутки и далее — тепло (чтобы ускорить процесс "рассасывания" кровоподтёка)... также рекомендуется смазывать гепариновой мазью (отечественной или импортной) для ускорения рассасывания тромба.
N.B. при значительных ушибах обязателен осмотр врача! И помните, что "цветения" синяка все равно не избежать :(
В чате есть один единственный человек, который посчитал своим приоритетом "выставлять за угол" неугодных собеседников. Показатель ущербности и какого-то страха — это публичность.
Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей. (Ларошфуко)
Комментарии
... а я убёх >>>>>>>>>>>>>>>>
А синеки плохо рассасываются. Пробывала бодягу, троксевозин не очень помогает. А летом как-то не удобно ходить с синюшными ногами.
в течение первых часа-двух прикладывать холод (чтобы уменьшить прилив крови к поврежденному месту), через сутки и далее — тепло (чтобы ускорить процесс "рассасывания" кровоподтёка)... также рекомендуется смазывать гепариновой мазью (отечественной или импортной) для ускорения рассасывания тромба.
N.B. при значительных ушибах обязателен осмотр врача! И помните, что "цветения" синяка все равно не избежать :(
И вообще, мне стыдно за вас!
и тем не менее вы не правы :p
Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей. (Ларошфуко)