Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a92
    7 авг 10
    С рязанского форума.
    Власти, вы бездари!
    На днях мы потеряем МЕЩЕРУ. Это офигенный лес от Рязани до Владимира... Тушим силами добровольцев, ногами и лопатами, неделю не вылезая из леса и падая от усталости! У нас ничего нет, ни распираторов, ни мотопомп, ни спецодежды. МЧС в лес не суётся, им ваши поганые законы позволяют выезжать только когда деревню обкладывает огнём... И пож.средствами не могут помочь народу, нет у них НИЧЕГО! Единственное, возят к месту пожаров утром и забирают вечером...
    Местные власти вместо того, чтобы поднять на ноги всю страну, шлют липовые отчёты в Москву и спешно кладут новый асфальт от Рязани до мест пожара, ПЕРЕКРЫВ ПОЛОВИНУ ДОРОГИ и моста через ОКУ, создавая пробки в зону катастрофы! Как же, ожидается приезд самого ВВП! Уверяю вас, он приедет на похороны Мещерского края!
    Если сегодня, вы не примете радикальных мер, в понедельник Мещеры НЕ БУДЕТ!
    Но, надеюсь, кремлёвские власти захлебнутся затем в дыму от этого пожарища!
    Ответить
    • ji3
      a92 7 авг 10
      Лишь бы в крови не захлебнулись...
      Ну вот на хрена ты о грустном?
      Ответить
    • ulenshpigel
      Преступники.
      Ответить
    • ulenshpigel
      Мне понравилась твоя новость. Но там писать ничего не стал. У дебилоидной школоты каникулы, в лес не ходить.
      Ответить
      • ji3
        А где не страшно?
        Мы все умрём!
        Ответить
        • ji3
          ji3 7 авг 10
          Пресный, не трави ты душу!
          В этом заповеднике бы кое-кого развешать на деревцах-то.
          Доведешь меня до матюков, блин.
          Ответить
      • ulenshpigel
        На самом деле, на ННМе кроме тебя и Монгола(с редкими юморесками) авторских новостей как бы не видно. Феномен Бумбурума — отдельная история.
        Ну а про Пельмешников ясно и так. В общем мне всегда нравится читать авторские темы. (В аське тебя не видно уже давно)
        Ответить
        • ulenshpigel
          Я говорю о новостях на индексе, а то вдруг обидятся честные авторы.
          Ответить
          • ulenshpigel
            Да! Если хочешь, чтобы вообще и косточков от Пресного не осталось))) Отложи до понедельника.
            Ответить
  • ramon1970
    7 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    7 авг 10
    -Не люблю читать книги,всегда слишком много персонажей забываю и запутываюсь, кто есть кто.
    -Почитай "Робинзон Крузо" тебе понравиться.
    Ответить
  • a92
    7 авг 10
    Ответить
  • ji3
    7 авг 10
    Рынду-то нашли?
    Или посадили кого?
    Ответить
  • ji3
    7 авг 10
    Шмяк.
    Ответить
  • ramon1970
    7 авг 10
    Пум!
    Ответить
  • ji3
    7 авг 10
    Ответить
  • ji3
    7 авг 10
    紅衛兵 红卫 毛澤東 毛泽东 !
    Ответить
  • ji3
    7 авг 10
    Да здравствует Председатель Мао!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026