Может кто помнит, передачка была в прошлой жизни, енто когда ... ну вообще с полимерами всё ништяк было.
Так вот называлась она "Вокруг смеха" и была тама рубрика антиресная "что бы это значило?"
Это я о чём ???
аааа.....
Вот наткнулся сёня
и не пойму ента сю или ню или где ?
Потому и вспомнил про рубрику из передачи из прошлой жизни когда .... с полимерами всё норм было.
Тут ваще гиблое дело.
автор скрыт, но вот его коммент.
18 августа 2016, 10:03:20 0
Благодарю за участие студентов сакрально-эзотерического училища им.Бордо
Ежели 4 кг для нормального человека — каюк, то скока ж лось из сдирает, если по-осени пьяный к людям прётся, вдоль дорог шатаясь шляется...Для пердистальтики штоле употребляет?
доза в г/кг — грамм вещества на килограмм массы тела.
Есть смертельная с вероятностью 50%, смертельная 100%. Причем перорально, внутривенно и ингаляционно. Лекарства имеют педиатрический индекс — соотношение летальной и эффективной дозы.
Ваще сожрать обычной соли полкило и можно двинуть кони.
Комментарии
Больно же!
Так вот называлась она "Вокруг смеха" и была тама рубрика антиресная "что бы это значило?"
Это я о чём ???
аааа.....
Вот наткнулся сёня
и не пойму ента сю или ню или где ?
Потому и вспомнил про рубрику из передачи из прошлой жизни когда .... с полимерами всё норм было.
ждёшь автобус и всяка херня в голову лезет.
з.ы. но вам уж ладно скажу. Я их в интернете беру.
автор скрыт, но вот его коммент.
18 августа 2016, 10:03:20 0
Благодарю за участие студентов сакрально-эзотерического училища им.Бордо
Нашёл я автора
google.com
Не спорь, совы мудрее.
И дорога коротковата..
И ваще заповедник, лоси с оленями шастают...
уже не те
Есть смертельная с вероятностью 50%, смертельная 100%. Причем перорально, внутривенно и ингаляционно. Лекарства имеют педиатрический индекс — соотношение летальной и эффективной дозы.
Ваще сожрать обычной соли полкило и можно двинуть кони.