Эт чё? Опять в это мокрое и холодное лезть штоли?
Не..Если "голод не тётка", то канешно..
А счаз чО?
Щаз на овёс ннада, ягоды, грибочки ..с картошечкой, партизаны с ипадами и томиками ПСС..
Гхмм... А чем плохо мясцо под ягодным соусом с картошечкой и грибами? С овсяными лепёшечками? Из томиков — хорошая — постелька получается (рвать правда долго).
А ипады весчь — вообще незаменимая... думаешь с чего он тут коменты пишет?
Томики можно и лапничком заменить... а вот йпады — только с партизан...
;-)
ага. Ты мне это повторишь, когда ссать захочешь, а обсчественного нужника нет, кустика нет, и вокруг толпа представителей твоего вида... Хехехе...
Коты не обременены какими-то вымышлеными, ненужными правилами и моралями. Мы естественны, и потому прекрасны !
Комментарии
Я и счаз не хуже могу...
А вот насчёт молодости — да, хотя и не жалею..
Не..Если "голод не тётка", то канешно..
А счаз чО?
Щаз на овёс ннада, ягоды, грибочки ..с картошечкой, партизаны с ипадами и томиками ПСС..
А ипады весчь — вообще незаменимая... думаешь с чего он тут коменты пишет?
Томики можно и лапничком заменить... а вот йпады — только с партизан...
;-)
Вспылил.
Шоб понятно вам было.
Сава!!! Ты настоящий друх!
Иди я тя за ушком почешу. :)
Коты гораздо совершеннее людёф. И умнее.
Коты не обременены какими-то вымышлеными, ненужными правилами и моралями. Мы естественны, и потому прекрасны !
Вот!