и кетай не бери.
бесплатно будут раздавать — не бери.
будут в руки совать — убегай.
это отстойное говнище.
Посмотри Samsung A5. Он у меня вторым телефоном.
Samsung A5 — 400 евро.не жирно ли в подарок будет? мы стараемся не баловать..Комп — да, самый крутой и дорогой взяли, что на тот момент был.но это им двоим(пацанам), и вообще много для чего нужен..
Да, тоже не понимаю такого..
я не современная ни разу, мужа не пущаю ни посуду мыть, ни бельё гладить, ни ещё чего такого. каждому своё. он семью кормит, я по дому и с детьми. работаю , когда захочется.) он не очень то приветствует , правда, если работа меня надолго из дому утаскивает.
А гример тут причём.
Как рижисёр сказал так он и сделал, он (режисёр) просто так видит.
И ваще ты какое право имешь на любимого нашего никиту сергеевича наезжать ?
Сам то что снял ???
Критиковать поняшь все горазды
а увидет в новом свете это единицам дано !!!
ишь поняшь !!!!! распоясались.
Алло, это кампуцэрный форум?
А тилифонный хде?
У миня спросить вапрос.
Хотим сынуле купить в подарок новый смартфон.
Какой посоветуете, чтоб хороший и не(очень) дорогой? в пределах 200 евро, если дешевле, то лучшее.
Речь идёт о подарке на ДР.А что он там себе заработает — это его дело..
ЗЫ:безработица среди молодёжи(с образованием!) больше 46%.Без образования же вообще нереально найти работу, а уж 17летнему пацану...это если без криминала и иже с ним.
Ассортимент в Греции и России разный. Из мировых брендов можно пожалуй Alcatel посоветовать. Там как раз молодёжные примочки есть. В новых Идолах. Четвёртые вроде сейчас вышли.
Пративные какие...
Вы можете назвать марки и модели примерно?
Искать в инете и т.д. я и сама умею — по ценам, например..Но в характеристиках чайник..((
На острове Крит растет одно из самых старых оливковых деревьев – ему более 3000 лет. Растёт на западе острова в деревушке Пано Вувес (Pano Vouves), что недалеко от Ханьи под Колимбари. Дерево является объектом гордости местных жителей, именно оно так прославило эту деревушку. Сюда постоянно приезжают туристы посмотреть на это чудо природы, и ученые, следящие за состоянием дерева. Самое старое оливковое дерево .Крит.
Комментарии
Сатрапы вы!
У него ведь тонкая душа и слабый желудок.
Совсем ведь потеряем.
Под ним была тогда вся сталелитейная промышленность штатов.
бесплатно будут раздавать — не бери.
будут в руки совать — убегай.
это отстойное говнище.
Посмотри Samsung A5. Он у меня вторым телефоном.
Пускай мне подарят! )))
Он поди ещё и доширак сам себе заваривает.
я не современная ни разу, мужа не пущаю ни посуду мыть, ни бельё гладить, ни ещё чего такого. каждому своё. он семью кормит, я по дому и с детьми. работаю , когда захочется.) он не очень то приветствует , правда, если работа меня надолго из дому утаскивает.
Или как её..ЛамбадА! Вот.
Как рижисёр сказал так он и сделал, он (режисёр) просто так видит.
И ваще ты какое право имешь на любимого нашего никиту сергеевича наезжать ?
Сам то что снял ???
Критиковать поняшь все горазды
а увидет в новом свете это единицам дано !!!
ишь поняшь !!!!! распоясались.
— Ну а я тут причём ? Ваши крокодилы, вы их и спасайте.
Может им мужика просто надо ?
А в глаза сказать не могут ибо тока намёками умеют.
Сабакам?
Вот токма ежли женщина вдруг попадётся то вопрос сильно тяжёлый будет :)
А тилифонный хде?
У миня спросить вапрос.
Хотим сынуле купить в подарок новый смартфон.
Какой посоветуете, чтоб хороший и не(очень) дорогой? в пределах 200 евро, если дешевле, то лучшее.
ЗЫ:безработица среди молодёжи(с образованием!) больше 46%.Без образования же вообще нереально найти работу, а уж 17летнему пацану...это если без криминала и иже с ним.
А уж простатистику ваще молчу.
Вы можете назвать марки и модели примерно?
Искать в инете и т.д. я и сама умею — по ценам, например..Но в характеристиках чайник..((
nnm.me
или
nnm.me
Ну и там имеет смысл еще и комменты читать..
Самое старое оливковое дерево .Крит.
Бывает очень даже весело!