За 1551 день не привык ещё? Подожжи ещё столько же, может тогда?.. Но риски для безбункерных продолжат расти конечно же. Ахх, да, вначале то они не летали, это только потом началось. Спустя то ли 3 дня, то ли две недели, то ли три месяца, я сейчас не помню уже. Помню только, что все ждали встречи с цветами, а цветов никто не принёс. То ли не ту папочку на стол положили, то ли взяли из кассы значительно больше положенного.. Там дело тёмное, но про кассу это вот точно. Кстати, есть такая интересная цифра 1418. Знаешь о чём она? Такой неловкий момент.
Вощем, ждите новых анонсов, они ещё далеко не все закончились.
И, что характерно, все в выходные набились, и, по видимому, нетрезвые.
Нет бы делом заняцца.
Хотя, жывые есть, что в наше время весьма немаловажно.
(позравляшки-обнимашки)
А ведь в Рунете сайт то по прежнему не открывается, ога.
Следавательно...
"В ноябре 2024 года Центр мониторинга и управления сети связи общего пользования (ЦМУ ССОП) «Главного радиочастотного центра» (ГРЧЦ, входит в структуру Роскомнадзора) порекомендовал владельцам ресурсов в интернете отказаться от использования CDN-сервиса CloudFlare, так как эта сетевая платформа включает в себя средство обхода ограничений доступа к запрещённой в России информации, а используемое в CloudFlare по умолчанию расширение (TLS ECH (Encrypted Client Hello)) нарушает законодательство РФ и блокируется регулятором на территории России."
Комментарии
Надеюсь, не последнего.
(потирая зелёные ладошки)
Вы берегите его.
Мож, за ним другие потянуцца.
Вощем, ждите новых анонсов, они ещё далеко не все закончились.
LOL
...плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими...
а что, был же ноунеймовский трэкер, он то еще жив?
Вот славно то, а то Маккаин то страдал...
И, может быть, пироженку.
Можно, а почему не везде?
И не всегда?
Нипанятна.
Редактировать после прочтения нельзя?
Отредактировал после ответа, и?
И вновь можно,но пока не 15
Это ж какие возможности шикарные для людей нечистоплотных, ну ты ж подумай, а!
Только не подумай, что я всерьёз этим озабочен ;)
Никогда он не будет майором.
Разве что на плечи набъют.
Нет бы делом заняцца.
Хотя, жывые есть, что в наше время весьма немаловажно.
(позравляшки-обнимашки)
А ведь в Рунете сайт то по прежнему не открывается, ога.
Следавательно...
Хром 116.0.5845.187, Мак Ось Мохаве