Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    20 окт 16
    Сомнологи в ходе эксперимента с несколькими сотнями мужчин в возрасте от 20 до 45 лет установили, что храпящие мужчины способны на более продолжительный половой акт, чем здоровые представители сильного пола.
    Сова, мотай на ус. Получается больной — здоровый с точки зрения пописькаться. А здоровый — не совсем здоровый для женщин.
    Ответить
    • Koroed
      WadDad 20 окт 16
      Распечатаю, покажу своей, есть полная версия? Правда я сам иногда от своего храпа просыпаюсь )))
      Ответить
    • САва
      WadDad 20 окт 16
      Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь.
      Во-первых: Продолжительность ≠ качество.
      Во-вторых: А бывают нехрапящие мужчины?
      Ответить
      • WadDad
        САва 20 окт 16
        АГА, кто щас признается, после такой новости. Ищи дураков.
        Ответить
      • Koroed
        САва 21 окт 16
        А вот не надо было кота кастрировать, возможно кастрация сказалась на продолжительности ))))
        Кастрированные коты толстые потому, что время которое они вылизывали яйца приходится тратить на еду и сон, потому как яйца им уже без надобности!
        Ответить
      • Koroed
        САва 21 окт 16
        Мну тока в храпе сознался, без задней мысли )))
        Ответить
  • Chench
    20 окт 16
    Ну деревяха и подрос!
    Ответить
  • 69viprus
    20 окт 16
    не моё
    Недавно у меня возник спор на одном форуме. Одна дама сомнительного душевного состояния пишет в теме про политику:
    — У меня такое ощущение, что у власти в США находятся бесы и демоны.
    Я не мог сдержаться и ответил ей:
    — А я считаю, что ими управляют рептиолоиды-фашисты.
    Тут приходит модератор и делает мне предупреждения и замечания, удаляет все мои посты на эту увлекательную тему, а её глубокие мысли не трогает. Я спрашиваю у модератора (взрослый человек, форум большой) — почему я не могу поддержать дискуссию, я ведь соглашаюсь с тезисами дамы, просто их уточняю? На что он мне отвечает на полном серьёзе:
    — Бесы могут принять обличие человека, а рептилоиды нет.
    И меня банят.
    Занавес.
    Ответить
    • Koroed
      69viprus 20 окт 16
      Рептилоиды могут, а если вспомнить MIB то и насекомые, модер олень!
      Ответить
    • smprofi
      за упоминание известнага персонажа исключительно признанным МЕЖДУНАРОДНЫМ именем — бан, с формулировкой "мат, разжигание розни"
      за цитирование Жванецкого еще начала 80-х — бан, с формулировкой "оскорбление личности"
      за вопрос назвать национальности ряда советских военачальников времен Великой Отечественной — бан, с формулировкой "разжигание розни"
      ну да, юзверь хер смог назвать национальность хоть кого-то, начал выебываться, да, я не сдержался обложил пидора (или двух... кто же считает) — бан, с формулировкой "мат, оскорбление личности"
      и это здесь, на нонеймике.
      зато когда меня обкладывали — да это так... "они так думают/разговаривают"...
      © моё
      нонеймик славно скатился в шовинизм и мудазвонство.
      ну так флаг в руки!
      Ответить
      • Koroed
        smprofi 20 окт 16
        Китайское проклятие в силе, время перемен однако. Хотя если подумать, то любое время, это время перемен ))
        "мат и оскорбление личности" это же наша фишка! (с) однажды в Ирландии.
        %))
        Ответить
      • САва
        Так ты опять из бани?
        Ответить
  • sanmyrk
    20 окт 16
    Кепка не очень. Новый акк. сделать?
    Ответить
  • maik_75
    20 окт 16
    Анекдот про Рабиновича "Повышение зарплаты".
    — Рабинович, к сожалению, мы не можем повысить вам зарплату.
    — Ой, я таки и не прошу повысить. Но хотя бы чаще платить вы ее можете?
    Ответить
  • wild125
    20 окт 16
    вы что с сайтом сделали , ироды ?
    Ответить
  • wild125
    19 окт 16
    Ответить
  • САва
    19 окт 16
    Ответить
  • САва
    19 окт 16
    Иногда хочется взять и все бросить. Только непонятно, где это все взять.
    Ответить
  • aaa_432
    19 окт 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026