Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    8 окт 16
    ПОСЯ — ты ГАНДОН !
    Ответить
  • aaa_432
    8 окт 16
    Ответить
  • smprofi
    8 окт 16
    эх... маладеж-ж-жЬ...
    Гречка, "закусювайте" икрой из банки с этикеткой "килька в томате" это классика от Тарапуньки: к нему пришло мо-о-ога гостёв, а он вспарывает на глазах у их баночку с этикеткой — а тама икра. "Вот... купил в гастрономе..."
    и глаза такие невинные. так грят, что в том гастрономе на следущий день вымели ВСЮ кильку. да еще особо жаждущие требовали показать подсобку "а вдруг там чиго приханырили".
    еще отличился как-то Бурвиль. приехал на заправку и потребовал газировку. много. залил в бензобак и счастливый рванул с места. тут же появились новости, что французы делают машины, которые используют газировку... когда накал достиг апогея, то Бурвиль раскололся: по его просьбе в машину поставили второй "бензобак", в который он и лил газировку...
    а Ботанег... самдурак! адназначна!!!
    Ответить
  • vasja62
    8 окт 16
    Гуси — га-га-га
    Часики — тик-так-тик
    Хайд — пук-пук-пук
    Ответить
  • posixru
    8 окт 16
    Салют коренным и не очень обитателям Излома!!!
    Ну как вы тут, все живы, в баню никого не всунули? :)))
    Ответить
  • aaa_432
    8 окт 16
    Пук-Пук!
    Ответить
  • derevyaha
    8 окт 16
    вот щас брел по улице — на заборе написано "Асса дурак".
    народ не обманешЪ.
    восклицательный знак дорисовал, игилтвоюмать.
    Ответить
    • assa82
      Ты чё дурак чёли читать не умеешь.
      Там написано "Асса добрый".
      Ответить
  • emerald7
    8 окт 16
    У мальчугана трусики
    У Фриды Кало — усики
    Ответить
  • assa82
    8 окт 16
    Если бегемота научить летать ...
    Ответить
  • dendy2008
    8 окт 16
    ... а кушать хочется всегда.
    Главной знаменитостью Мохолохоло является не лев и не гепард, а медоед.
    Отличился многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он — старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют).
    Сначала вольер ему обустроили со вкусом — с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу.
    Убрали камни.
    Зверь построил лестницу из палок.
    Убрали палки.
    Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг.
    Убрали куст.
    Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням.
    Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков.
    Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026